из желе я• 27 апреля 2021
Давайте только честно,кто красивее ваша мама
Или свекровь? Ну только честно
Результат:
вже голосів:
289 (75.06%)
Мама
63 (16.36%)
Обе красивые
33 (8.57%)
Свекровь
Настенные трусы.• 27 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Ахах. Так ведь мы не видели свекровь в молодости
Я фото видела
из желе я
• 27 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Ну фото есть)
Пенять на зеркало• 27 апреля 2021
конечно мама) она худенькая ей 50, а свекрови 70, хотя она тоже выглядит не плохо на свой возраст
СовНарКом• 27 апреля 2021
Обе похожи. Просто мама была с лишним весом и это ее портило, однако черты лица красивые. Свекровь тоже очень красивая женщина, вот поямо и подчеркивать не нужно и испортить тяжело
Бегущаяпо• 27 апреля 2021
Объективно свекровь - хрупкая блондинка с голубыми глазами, пару раз видела такой яркий голубой цвет, очень милая что в молодости, что сейчас. Мать чем-то похожа на Лолиту Милявскую в молодости.
Вероятненько• 27 апреля 2021
О, у меня свекровь точно красавицей не назовешь))) . Хотя ухожена, с прической. А мама красивая, и это мне говорили все, даже одноклассники когда то. У нее фигурка хорошая и волосы.
Творческий типаж• 27 апреля 2021
2 разныз типажа. затрудняюсь ответить. Мама высокая, смуглая, кареглазая, с золотым пигментом в волосах, спортивная, с идеальными ногами, тонкая талия. Свекровь бледнокожая, серо-голубоглазая, с пепельным пигментом, рост около 160 см, талии нет, спина широкая. щиколотки широкие, ноги короткие, грудь небольшая.
Красота неземная• 27 апреля 2021
Честно и объективно - мама. Не только красивее, но и более ухоженная. Свекровь не следит за собой особо, не ухаживает, не покупает новые вещи. В парикмахерскую не ходит, не делает макияж и маникюр.
Вероятненько• 27 апреля 2021
Девочки, у меня папа очень красиавй мужчина))) Он спортивный, мужественный, с шевелюрой))) Все всю жизнь влюбляются. Моя подруга институтская долго любила моего папу, тайно)) Хотя мы все это знали, и относились по доброму, чио бы ее не обидеть.
А свекр тоже очень классный, настоящий мужественный герой)) Джейм Бонд просто))
из желе я
• 27 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
А фоточки не покажите?)
Веселуха Муха• 27 апреля 2021
Мама красивее, но у свекрови огромная популярность среди мужчин, даже в пожилом возрасте
из желе я
• 27 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
в молодости свекровь. сейчас моя мама.
Да,мы говорим сейчас)))
из желе я
• 27 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
В чем секрет?)
Бабочки в моём животе• 27 апреля 2021
Мама у меня самая обычная, а вот свекровь была просто АХ! Только спилась она, к сожалению и полностью деградировала. Даже мастер, который памятник делал, ахнул, когда муж её фото принёс. Очень похожа была на Софи Лорен. Младшая дочь на неё похожа. А моя мама помогла мне всех моих детей вырастить и брата, живёт с нами и радуется.
Вероятненько• 27 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
А фоточки не покажите?)
Нет, девочки, не могу. Никогда ни одной фото не показывала. Вечно мерещится, что все узнают))) Папа преподавал в универе, его многие знают. А свекр мент в чинах).
из желе я
• 27 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Без проблем)))
Веселуха Муха• 27 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
В чем секрет?)
Не знаю)
Она как то завораживающе действует, мы в такси с ней ехали, они с таксистом как заболтались, он был на все готов и домой ее вещи поднял, и готов был встретиться. Феномен не ясен
Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Однозначно мама. В молодости очень красивая, как актриса) свекровь обычная.
Таки в курсе• 27 апреля 2021
Разница в возрасте 1,5 года , а между ними такая пропасть ... У свекрови есть возможности , но за собой абсолютно не ухаживает
из желе я
• 27 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не знаю)
Молодая?))