Му ма му ма му• 27 апреля 2021
Поделитесь рецептом творожной паски (без выпекания)
Девочки, у кого есть вкусные рецепты паски из творога. Там вроде всё просто, перемешать, как на сырники и в форму сложить, но хочется каких-нибудь лайфаков узнать))
Пушистый Пельмень• 27 апреля 2021
. По этому рецепту готовлю уже несколько лет подряд, мне очень нравится.
Трынди-брынди• 27 апреля 2021
Однажды я сделала творожную паску из домашнего творога и сливок))) Это было нечто, муж шутил, что ее нужно на обычную намазывать. Жирная была очень. Теперь творог только магазинный. Ну и я всегда в часть творга добавляю шоколад, получается мраморная.
Ромашкинная• 27 апреля 2021
Делала по рецепту Лизы Глинской карамельную и классическую-очень понравилась.
культУра• 27 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Несколько лет делаю по этому рецепту
И я, вкусная получается
Му ма му ма му
• 27 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Несколько лет делаю по этому рецепту
Видела этот, для меня сложный. Я еще обычные пеку.