Скромняшка• 27 апреля 2021
Продажа купальников
Есть сумма, которую хочу вложить. к примеру сейчас вот думаю что-бы купальники продавать. как думаете пойдет? Продавцы купальников как у вас сейчас?
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2021
я бы не советовала-обычно купят кто едет на море, средний или побагаче класс-сильно дешевые сост.люди не купят, а так по елоче продадите.лучше носки, трусы всегда и всем нужны
Скромняшка
• 27 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
да. на счет трусов нужно задуматься.. какие сейчас площадки рулят - олх?
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Лично я на кидстафф покупаю когда надо детские