Да Щас же• 27 апреля 2021

Неделю пила воду из под крана, Киев. Какие последствия?)

Минералов всяких напилась, как думает?
вареный_look• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Чушь не несите. Сколько у меня знакомых в почтенном возрасте, все пьют из крана тоже. Какой отношение это к возрасту имеет? Думаете от сильно очищенной воды вам здоровья прибавиться. Смотрите как бы не так!
так сколько годочков то?
автор Да Щас же • 27 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Хлора наелись. А так ничего
а, ну такое тоже
Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ длявареный_look
так сколько годочков то?
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Всю жизнь так пью
У меня даже собака не хочет пить из-под крана
как тебе такое илон маск• 27 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
я же говорю, от смотря какой. от моршинской нету, а от другой типа из источника была
Моршинская - просто кипяченая вода))) В Киеве отличная вода в кране, прозрачная, как родниковая. Ну на Оболони именно такая.
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
в Харькове чистенькая, дезинфецированная, хлорочкой пахнет
В Киеве тоже хлоркой несёт так 🤪
автор Да Щас же • 27 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну ладно кипяченая, чистая и обогащена минералами)) я так всегда считала
Король дивана• 27 апреля 2021
Я часто летом пью воду из под крана. Мне просто нравится. Не умерла ещё.
Цыбулька• 27 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Если хочешь быть счастливым,
то питайся черносливом, и
тогда в твоем желудке
заведутся незабудки

Александр Грин - Джесси и Моргиана
Все, я вспомнила, спасибо.
Вначале подумала, что это кто-то из новомодных.
Надо бы перечесть ’Джесси...’
Как раз займу себя, пока ребёнка с тренировки буду ждать)))
Цыбулька• 27 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
В Киеве тоже хлоркой несёт так 🤪
Не, не так.
Оля_с_киркою• 27 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
ой не знаю, недавно в стакан набрали - ну такое....мутная, не прозрачная
у меня последнее время фильтры в кувшине забиваются за 2 недели, ХЗ чем они ее стали обеззараживать что прям белые хлопья видно
Фекла Персиковна• 27 апреля 2021
Я сравнивала показатели воды из под крана и после фильтра (стоит у меня в кухне) разница по наличию солей ( не знаю как правильно ) в 50 раз. Так что чего-то точно напились, ну и ржавчины наелись.
Как только кипячусь воду не из фильтра сражу накипь и ржавчина на стенках.
автор Да Щас же • 27 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
фу блин( ржавчина это наприятно
Оля_с_киркою• 27 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Не, не так.
еще как воняет, душ принимала ужаснулась от вони, такое впечатление что белизна вместо воды, а потом заболела и потеряла нюх, это за пару дней до локдауна так киеводоканал дезинфицировал адски
Мой завтрак• 27 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну зато ваша собака с удовольствием есть собачий корм- это показатель, что и вам он должен нравиться?
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Не, не так.
А как?
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Она на натуралке,корм не ест
Мой завтрак• 27 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она на натуралке,корм не ест
Ну так если дадите корм, то будет его есть