Лиса Патрикевна• 27 апреля 2021
Надо из кухни сделать кухня +комнату
Вот такой метраж, возле мойки неудобный угол там канал для воздуха, его никуда не выбить , сожрал площадь (.
Надо поставить диван , окно хочу выбить и поднять и сделать подоконник стол , кухню надо узкую, сами сделаем.
Сколько такое окно затянет в деньгах?, Ещё надо дверь поставить в кухню
Лиса Патрикевна
• 27 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Авторе, у мене теж кухня 7,2м і розташування таке саме. Спробувала умістити все, що мені потрібно.
Очень круто, Спасибо!
побольшомусекретику• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
фото
Автор, ничего не делайте с окном, у вас и так столик небольшой, будет стоять просто ближе к рабочей части кухни. Иначе будет и не кухня, и не комната, а подвал с маленьким окошком, куча денег уйдёт, и потом не продадите этот ужас.
Или раскладной столик, сейчас же можно под заказ. У подруги когда-то на такой кухне стоял стол напротив окна, был почти вровень с подоконником, у них гарнитур был по обе стены кухни. Ставьте диван и потом смотрите, что там влезет.
И по поводу газа, если уж кому-то там спать придется, то на ночь перекрывайте газ и окно хотя бы на проветривание
Люблю кетчуп• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не поняла , что Вы пишите про газ? Его никто трогать не будет, просто подоконник поднимаем и все .
Для квартир с газом есть свои нюансы.
У мамы назовая колонка- окна когда меняли хотели сделать 1 секцию из 3з посредине открывающуюся- нельзя. Должны 2 секции по бокам открываться в случаи утечки протравки газа. Газовую плиту двигать нельзя. Холодильник рядом с ней нельзя ставить. Она должна быть возле окна и при работе плиты окно должно быть приоткрытое.
Поверьте на кухне спать с газом это глупость.
Моя кума перенесла плиту на 1 м плюс заложили одну из 3х частей окна чтоб впихнуть холодильник- ее оштрафовали на 25 тыс
Не имеет значение что вы хотите сделать с балконом и окном- если это чревато последствиями- не нужно
Я супер-пупер• 28 апреля 2021
У нас такая. Думаю можно сделать барную стойку-стол вдоль подоконника до угла, где на фото холодильник и на месте, где стоит стол - поставить диван. Холодильник или в коридор или как окончание угловой кухни (напротив окна)
ПоЗиТиВнАя• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И вы думаете тот диван будет раскладываться в140х200? Если только ногами в духовку
волосатое стекло• 02 мая 2021
Заказывала в кухню диван Трес-маленький, простенький, компактный, можно пуфики доставлять