27 апреля 2021

Надо из кухни сделать кухня +комнату

Вот такой метраж, возле мойки неудобный угол там канал для воздуха, его никуда не выбить , сожрал площадь (.
Надо поставить диван , окно хочу выбить и поднять и сделать подоконник стол , кухню надо узкую, сами сделаем.
Сколько такое окно затянет в деньгах?, Ещё надо дверь поставить в кухню
Мюллерная 27 апреля 2021
150 тыс.
К дизайнеру и строителям вам нужно
Кима_кепка 27 апреля 2021
Кухню сделать стандарт. Стол откидной.
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
150 тыс.
К дизайнеру и строителям вам нужно
Окно 150тыс?
Мы сами можем кирпичами поднять проем окна
Мюллерная 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Окно 150тыс?
Мы сами можем кирпичами поднять проем окна
Можете. Поднимайте
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Кухню сделать стандарт. Стол откидной.
Надо узкую и высокую, у нас сейчас старая кухня , пол кухни сожрала(
Люблю кетчуп 27 апреля 2021
Муж сам выбивал проем окна на балкон с кухни. Дальше уже те кто еам делал ремонт уже штукатурили и утепляли. На балкон вынесли холодильник и шкаф- сам ремонт кухни 8 лет назад по знакомству-20 тыс
АсобеннАя 27 апреля 2021
Я сейчас правильно поняла, вы хотите из 7 м сделать кухню и комнату? На кухне газ или электрика?
побольшомусекретику 27 апреля 2021
Из кухни 7,1 м² сделать комнату-кухню? У нас такая, там повернуться будет негде с диваном или маленький диванчик и столик. Разве что делать не угловую кухню, но тогда мало что поместится в ней, и холодильник тогда в коридоре ставить? У вас двушка?
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я сейчас правильно поняла, вы хотите из 7 м сделать кухню и комнату? На кухне газ или электрика?
Газ
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Спать будем на кухне
АсобеннАя 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Газ
Пффф. Забудьте. Это нарушение закона и небезопасно для жильцов.
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Из кухни 7,1 м² сделать комнату-кухню? У нас такая, там повернуться будет негде с диваном или маленький диванчик и столик. Разве что делать не угловую кухню, но тогда мало что поместится в ней, и холодильник тогда в коридоре ставить? У вас двушка?
Стол будет подоконник
Лыжи со вспышкой 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Окно 150тыс?
Мы сами можем кирпичами поднять проем окна
У вас частный дом или квартира? Если квартира то вам никто не даст разрешения закладывать окно.
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Пффф. Забудьте. Это нарушение закона и небезопасно для жильцов.
Мы газ не трогаем, чем опасно?
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Из кухни 7,1 м² сделать комнату-кухню? У нас такая, там повернуться будет негде с диваном или маленький диванчик и столик. Разве что делать не угловую кухню, но тогда мало что поместится в ней, и холодильник тогда в коридоре ставить? У вас двушка?
Холодильник и так стоит в коридоре
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У вас частный дом или квартира? Если квартира то вам никто не даст разрешения закладывать окно.
Так не закладывать , а поднять
побольшомусекретику 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Стол будет подоконник
Саму кухню делать прямой, иначе и диван не разложите. На бумаге расчертите по вашим размерам, потом смотрите, как и что будет
Лыжи со вспышкой 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так не закладывать , а поднять
Какая разница, вы испортите фасад здания.
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какая разница, вы испортите фасад здания.
Это старый фонд
АсобеннАя 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Стол будет подоконник
Возьмите любую программу и разместите все в размерах. Дальше минимальный проход 70 см. Если духовка или посудомойка то минимум метр. Поймёте, что это нереально. За газ вам написала уже. Любая проверка или неполадки какие- штраф. А не дай бог, что с газом...
Лыжи со вспышкой 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это старый фонд
И что? Это уродство когда каждый лепит что захотел, там сломал, там пристроил. Я бы штрафовали за такое. Мало того что это нарушает конструкцию здания, так ещё и уродует внешний вид здания и улицы вцелом.
РозаФиалковна 27 апреля 2021
Индукцию поставьте
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И что? Это уродство когда каждый лепит что захотел, там сломал, там пристроил. Я бы штрафовали за такое. Мало того что это нарушает конструкцию здания, так ещё и уродует внешний вид здания и улицы вцелом.
Старый фонд лепят что хотят, поэтому вопрос не в этом
побольшомусекретику 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так не закладывать , а поднять
Это окно на улицу, не на балкон? Тогда нельзя. Тогда какой-нибудь раскладной столик или под заказ. Это дом 134 серии? Двушка? Если да, я понимаю, о чем вы, у нас такая девушка, низкие подоконники
АсобеннАя 27 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы газ не трогаем, чем опасно?
Всем опасно. Уснуть и не проснуться вам неопасно? Тогда читайте дбн.
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Возьмите любую программу и разместите все в размерах. Дальше минимальный проход 70 см. Если духовка или посудомойка то минимум метр. Поймёте, что это нереально. За газ вам написала уже. Любая проверка или неполадки какие- штраф. А не дай бог, что с газом...
Я не поняла , что Вы пишите про газ? Его никто трогать не будет, просто подоконник поднимаем и все .
побольшомусекретику 27 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Индукцию поставьте
Зачем, если есть газ? Автор не собирается кухню переносить в другое место, а будет делать кухню-комнату, проще говоря, на кухне будет диван и будут там спать
Вредняжка 27 апреля 2021
7метров....там и для кухни места нет, какая комната??
автор Лиса Патрикевна 27 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Это окно на улицу, не на балкон? Тогда нельзя. Тогда какой-нибудь раскладной столик или под заказ. Это дом 134 серии? Двушка? Если да, я понимаю, о чем вы, у нас такая девушка, низкие подоконники
Окно на улицу, поднимать окно нельзя потому что это кухня?
побольшомусекретику 27 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Всем опасно. Уснуть и не проснуться вам неопасно? Тогда читайте дбн.
На ночь можно перекрывать