Кофе в лобби• 27 апреля 2021

Маникюр в домашних условиях, как????

Решила сама делать маникюр и красить ногти. Люблю яркие цвета,. Накрасила...все криво...лак затекат на кутикулу и кожу...ладно, кое-как вышло....так он вообще не сохнет!!!! Ходила как идти от час. Но я не могу ничего не делать, смотрю уже появились зацепило и вмятины. Это ппц!
Как вы это делаете сами????,??убила кучу времени и нервов на непонятно что!!!!!!
Отполированный Артем• 27 апреля 2021
Лампа не?
ПуФФынка_мисс• 27 апреля 2021
А каким лаком Вы накрасили? Гель-лак ведь только в лампе сохнет, а обычный во все времена- надо сидеть по 40 мин и не да Бог пальцем что/то задеть.
автор Кофе в лобби • 27 апреля 2021
Я обычным лаком красила. Таких агрегатов дома нет
ВЫВсеВрете• 27 апреля 2021
Впредь используйте спец-спонжи для коррекции Или на зубочистку наматывайте ватку и подтирайте наплывы.
А с лаком - тут от производителя зависит. И да, надо сидеть, выжидать. Или воспользуйтесь закрепителем
Невидимка• 27 апреля 2021
Лак плохой
автор Кофе в лобби • 27 апреля 2021
Ужас, нет у меня столько времени на это. У меня ребенок три года, работа удаленно
автор Кофе в лобби • 27 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Лак плохой
Лет 15 назад красила обычным лаком, все было хорошо и сохло быстро....
Оловянный_Прагматик• 27 апреля 2021
Я всю жизнь делаю маникюр сама.
Лак нужно купить дорогой быстросохнущий.
В названии ’60 секунд’ и т.п.
И все получится!
Стильная штучка• 27 апреля 2021
Быстросохнущий лак и сверху сушку или закрепитель
Аккуратно красить - нужен навык и начинать лучше с нейтральных тонов. Ну и у меня любой лак больше 2-3 дней не держался.