Сегодня на диете• 27 апреля 2021
Меренговый рулет, кто делал?
У вас получился с первого раза?
Интересует опыт, кто выпекал в обычной печи, старой газовой?
Фифачка• 27 апреля 2021
Расскажите, пожалуйста, рецепт пошагово с температурой выпекания и типом нагрева, спасибо
кошкомышь• 27 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Вчера делала, но духовка у меня хорошая.
Ох какой красавец! Вкусно?
Тоже посматриваю на этот рулет.
Бочка порохУ• 27 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Может заодно испечь вместо вас?
Ну куча же видео на Ютубе
Бочка порохУ• 27 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
У него не было яичного привкуса?
Меня таким угощали, такой, знаете привкус омлета.. потому сама не рискнула готовить.
Фифачка• 27 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Может заодно испечь вместо вас?
Ну куча же видео на Ютубе
Мне кажется, у вас сегодня плохой день
Не за Будка• 27 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
У него не было яичного привкуса?
Все же больше люблю класссический бисквитный, яйцами не пахнет. Съели быстро никто не понял ничего))
Не за Будка• 27 апреля 2021
Ответ дляФифачка
200 гр белка+ щепотка соли+200 сахара, +50 пудры. Взбить до состояния стабильного плотного безе. Потом добавила 2 столовые ложки лимонного сока и 2 ст л крахмала . Распределила на листе толщиной 1- 1,5 см. Пекла на 150 минут 15 потом прибавила до 180 для корочки еще минут на 10. Режим был верх и низ.
Сегодня на диете
• 27 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
А можете скинуть ваш рецепт и пошаговую инструкцию?
А я буду на старой советской пробовать.
Не за Будка• 27 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А я буду на старой советской пробовать.
Выше написала
Не за Будка• 27 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А я буду на старой советской пробовать.
Сложно будет температурный режим поймать , в газовой проблема с этим
Фифачка• 27 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Спасибо, огромное, а то на конвекции он у меня никак не получался. Буду пробовать ваш способ
Сегодня на диете
• 27 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Жаль. Тогда оставлю затею.
Спасибо.
Не за Будка• 27 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Жаль. Тогда оставлю затею.
Спасибо.
Пробовать всегда стоит. Потеря будет только в 5 белках да 250 граммах сахара, если не получится )