Бронетапок• 27 апреля 2021

Парень украл серьги у моей мамы

Когда ещё мы были вместе и подарил не своей новой девушке.Мама ехала в маршрутке и увидела свои сережки на этой девушке ,узнала из,так как там есть ньюанс на камне,он как бы раздвоен,механическое повреждение по факту, но как брак не выглядит и садилась она на той остановке,где они теперь живут.Могу ли я заявить на него и как доказать это? Не могу простить это,и.к это подарок наш с парой,ценная маме вещь,она долго переживала за ними .
оксюморон• 27 апреля 2021
А почему сразу не заявили, когда вместе были? Зачем такое прощать?

автор Бронетапок • 27 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Не думали что он,мама думала кто то другой ,не могли подумать на него( человек вход был а дом,мы с ним жили 4 года.
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2021
У мамы микроскопы встроены? И живёте у вас одна маршрутка на пгт?
БезВзяток• 27 апреля 2021
Когда у меня украли детскиф велик,подиция потребовала документы на него у меня.Мне нужно было сначала доказать,что он мой.Вы готовы?
БезВзяток• 27 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Прижмите его.Пусть сам принесет их вам.Припугните.
любименькая• 27 апреля 2021
Встретитесь и поговорите с той девушкой, скажите если не вернёт краденое, напишите заяву в полилицию. С парнем говорит бесполезно, он вам не признается, а на той в ушах доказательство.
Можете сразу заявку и с полицией к ней
Цветок Мира• 27 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
а смысл? Он быстро от них избавится, девушка решит что тоже украли-потерялись........
Выступаю Я.• 27 апреля 2021
Фото мамы в этих серьгах есть? Это повод для заявления и доказательство
тянитолкайка• 27 апреля 2021
Документы на серьги есть?
Фото мамы в серьгах?
Тогда можно обратиться в полицию с указанием нюансов имеющихся в серьгах.
И да можно написать что только что обнаружили пропажу подозреваете того то потому что .....

Вечный двигатель• 27 апреля 2021
просто вырвать их из ушей , если добровольно не отдаст
полиция ничем не поможет
тянитолкайка• 27 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
полиция ничем не поможет
Головой нужно пользоваться не только для еды Вечный двигатель!
Потому что сядет автор за разбой повлёкший средние телесные повреждения.
Думаете легко мочки ушей восстанавливать?
Или новая девушка не сможет описать нападение? Ну ну
Нашли в капусте• 27 апреля 2021
Автор, забудьте.. парень моей старший сестры, тоже нас обчистил и не раз, сначала на 100уе, через какое то время на 10000уе и кучу товара. Тоже на него не могли подумать
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 апреля 2021
В следующий раз придумайте историю интересней
Тоскующая• 29 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Думаю, в таком случае, вам лучше посоветоваться с участковым.
Но ситуация противная. Украл, и ещё подарил другой девушке. Мерзко