Схема сыра• 27 апреля 2021
Молитва святому Тадею, спасибо советчице.
Девочки, две недели назад мне ставили гиперплазию 22.7мм и отправляли срочно на чистку. Я пришла домой в слезаз и тут девушка создала совет, когда в беспомощном состоянии, читай эту молитву 9 дней. Я читала эту молитву и отче наш и просила Господа простить и помочь..
Паралельно пила индол + тазаллок.
Сегодня повторила узи и там чисто, у врача глаза на лоб вылезли, она не поверила, что с месячными оно все вышло.
Всем здоровья!
Паралельно пила индол + тазаллок.
Всем здоровья!