Дайте подуться• 27 апреля 2021
Девочки, что делать если приспичило в туалет в пробке? А вы за рулем
Да еще и карантин, никуда в туалет не забежишь. Да и машину на обочине, на полосе для общественного не парконешь чтоб куда-то бежать кусты искать. Расскажите свои ситуации.
Проработник• 27 апреля 2021
Кто про тонировку пишет- а вы на авто в Европу не ездите? Мы сняли из-за этого тонировку
былоИпрошло• 27 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Чисто гипотетически. Южный мост в киеве, стоите час, куда припаркрваться? Вы водитель. Вокруг машины с кучей зевак и вы с горшком))) как?
У меня так тетя ехала в пробке 1.5 часа на мосту в междугороднем автобусе. Скрутило живот. Вроде бы не со мной случилось, но как представлю, что ей пришлось пережить за это время, очень ее жалко становится. В машине своей об...ся не так страшно, как в автобусе среди людей.
Дайте подуться
• 27 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
На алиэкспрессе есть специальные писуары для женщин-пакеты
Вы таким полтзуетесь?
Запыхалась• 27 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Вы таким полтзуетесь?
пока не приходилось но купить хочу
Запыхалась• 27 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Меня тоже такой вопрос мучает. Но не в машине , а если ехать автобусом часов 12. И остановки ограничены. Я на нервной почве ,могу каждые 15 минут хотеть.
Так отказались от поездки автобусом , не знала как это расстояние вытерплю.
А моя подруга, раз, захотела в дороге ,так она в пакет сходила и бросила под машину
жесть какая(( и вы ей ничего не сказали? мало того что пакетами мусорит так еще и ссака(( какая мерзость
Барбитта• 27 апреля 2021
Видела рекламу товаров с алиекспресс. Там вроде есть приспособления для женщин. Можно по маленькому в это устройство. Но я не представляю как это .
Етитьская богомышь• 27 апреля 2021
Какая-то из Дама-2 писала что возит пачку взрослых памперсов с собой
Дежурный по кухне• 27 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну до заправки из пробки надо еще добраться...они ж не каждые два метра
Памперсы купить для таких случаев
Ответ дляКупи слона
Мы однажды припарковались в центре города, вышли, а в паре метров коробка стоит небольшая с кучей. Кто-то не вытерпел видимо, сделал дело в машине и выставил на улицу
дворников жалко
ДинамоКит• 27 апреля 2021
у нас был летом случай в Европе. Стоим на границе в очереди машин, не отбежать никуда. Перед нами девушка открыла заднюю и переднюю дверь и между ними села писять. Муж опустил глаза и все. Все люди понимают, никто и слова не скажет.
OLGA686_2010• 27 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
На прошлой неделе в четверг с центра ехала на дарницкую площадь 2 часа , еле доехала до заправки за мостом . А вообще - это большие супермаркеты и заправки . Вчера на Печерске открыто было кафе / , туда забежала . Для меня этот локдаун это проблема большая с туалетами .
А в кафе можно забежать в туалет? Пустят просто так с улицы? Сколько я не спрашивала, не пускают. только если что-то берешь там
Заместитель Анонима• 27 апреля 2021
Ответ дляOLGA686_2010
Я обычно не спрашиваю, а захожу и сразу в туалет.
Тень льва• 27 апреля 2021
Всегда можно подъехать к ближайшему заведению и сходить. У меня не было что б за три минуты приспичило до не могу. А за 10-15 я доеду до кафе или ТЦ
Янка-угомонись• 27 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Во это прям про меня.
Зефирная попка• 27 апреля 2021
Мені неважко. Можу довго терпіти саме тому, що сиджу за кермом. Практично не рухаюся. Якщо зайняти стале положення дотерплю скільки треба. Навіть кілька годин. Ззате, потім як вийду, то буде куритися за мною. Ні на що не подивлюся.
При цьому, я ще той завсідник туалету. Часто туди навідуюся.
Зефирная попка• 27 апреля 2021
І один раз було, після якогось обстеження, там барій треба пити було, здається. Яка ж я люта була на всіх причетних, що не попередили. От тоді витерпіти не змогла. На щастя, не я була за кермом, я б не встигла припаркуватися. У найближчий магазин як забігла, так там годину і провела. Тільки вийду з кабінки і повертаюся назад. Це був справжній жах.
Я не уявляю, якби подібне сталося в пробці. Реально не знаю, що б робила. Терпіти просто не було можливості.
Чудо в декрете• 27 апреля 2021
Возить с собой памперс. Я серьезно)) вдруг приспичит, подложили себе и сделали все дела, свернули, потом выбросили, можно детский, одевать же не надо. Мужикам проще, муж долго за рулём, часто в пробках, с собой есть бутылка на этот случай.
Из ДОМа-2 Я• 27 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Только облом. Локдаун. Все кафе и ТЦ закрыты. Мы так побегали с мужем, пришлось домой ехать. Благо недалеко.
Вытворунка• 27 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Автор,есть хороша психолог.метода, знакома с ней еще с детства:
Повторяйте в уме много раз:
Я писать не хочу,я писать не хочу...
Действует. Много раз проверено. Я вполне серьезно!
Повторяйте в уме много раз:
Я писать не хочу,я писать не хочу...
Губки-уточкой• 28 апреля 2021
Как вспомню..
Пришлось в центре Киева заехать во двор чужого дома и там пипи. Уже просто из ушей текло, 4 часа в пробке проехала 400 М. И нигде туалета не было.
Тень льва• 28 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На вынос работают все и за двадцатку вас любой пропустит , да и магазину работают по звонку . Было бы желание, все решаемо
OLGA686_2010• 28 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Обязаны . Давно закон вышел
Спасибо. Не знала. Правда в Одессе закон это такое. Даже в Макдональдс в туалет уже не пускают, только если есть чек о покупке (
Дайте подуться
• 28 апреля 2021
Ответ дляТень льва
В селах да, в Киеве нет.
Тень льва• 28 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
В селах да, в Киеве нет.
Я не была в сёлах, а в Киеве пускают , особенно постоянных клиентов
Зам Ам• 28 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Повторяйте в уме много раз:
Я писать не хочу,я писать не хочу...
Повторяйте в уме много раз:
Я писать не хочу,я писать не хочу...
Нехрена оно не действует при переполненном мочевом)))
Платье Длинное бальное• 29 апреля 2021
Кстати, да, вспомнила границу, куча машин, наш бус, который приехал ночью, в обед был 181 от границы. Кафе туалет закрыло, и я понимаю, почему, вокруг поле.. и да, можно сказать, повезло, сдавала паспорт на КПП и за 2 евро ходила в туалет. Другого выхода не было.
Прочитав все, думаю, буду брать с собой памперсы, пока не было необходимости, но как представила пробку на мосту...