Добрый Жук• 28 апреля 2021

Я из пессимистов и депрессивных ...

Как живете? Что радует? Уже не помню , когда было легко и радостно, наверное в прошлой жизни... «Воевала» сама с собой , но сейчас сдалась, на ад
Первая ласточка инфляции• 28 апреля 2021
И как ,помогают ?

ЧукИГеки• 28 апреля 2021
Все зависит только от Вашего восприятия. В мире нет ни плохого, ни хорошего. Каждый сам оценивает ситуацию. Так что, Вам нужно учиться менять точку зрения в восприятии.
Непогодка• 28 апреля 2021
Пока вы сами не решите для себя чего хотите никакие ад и психотерапевт вам не помогут. Пограничные состояния тем и опасны(
Барабасиха• 28 апреля 2021
Вы выписали все знакомые/незнакомые слова?
СМСница• 28 апреля 2021
А я смогла взрастить в себе оптимиста! Искусственного. Но все таки.
Правда, таблеточки всегда под рукой. На подхвате. Когда чувствую, что надо себя поддержать.
автор Добрый Жук • 28 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И как ,помогают ?
Пока нет, недели через 3-4 начнут действовать
автор Добрый Жук • 28 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Что вы принимали?
Слабый пол• 28 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Какой-то бред вы говорите, и плохое и хорошее - есть.
СМСница• 28 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Это не бред. Это таки работает.

СМСница• 28 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Что вы принимали?
Раньше Гидазепам. Сейчас и пары таблеток Фенибута хватает.
автор Добрый Жук • 28 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Принимаю гидезапам + препарат на ночь. Никакого улучшения
ЯяяКакаджамбо• 28 апреля 2021
Лучшее средство от депрессии
ЧукИГеки• 28 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет. В мире все нейтрально.
СМСница• 28 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так нужна комплексная терапия. В том числе и работа с психотерапевтом (не путайте с психологом).
Если вы в Киеве - обратитесь в Павловскую больницу (ул Кирилловская, 103). Там приём киевлян бесплатный (раньше и без направлений). На учёт без вашего согласия никто не ставит. И там есть толковые специалисты.
Я этот путь прошла 15 лет назад. И моя жизнь изменилась.
Мао_Мяо• 28 апреля 2021
Для начала, автор, назовите причину Вашего состояния?
Что у Вас такого произошло, что так Вам плохо сейчас?
любименькая• 28 апреля 2021
Ответ дляСМСница
И я так делаю. После того ,как у папы поставили онко, я скатилась в депресию.
Это было долго и трудно. После этого поменяла взгляды на жизнь. Теперь тяну сама себя за уши в оптимисты. Стараюсь замечать приятные мелочи, радоваться тому что здоров, гоню от себя плохое настроение и раздражительность.
Україна понад усе!• 28 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Лучшее средство от депрессии
Неправда, в депрессию влетела с хорошим доходом,
оно не решает проблемы грусти
сама выползла и очень быстро, когда стала работать бесплатным адвокатом при кризисном центре
пару месяцев мировозрение вылезает с теслы
Україна понад усе!• 28 апреля 2021
автор , а по сути вам так удобно и вы принудително у окружающих на жалости сосете ресурс
бедная малышка
автор Добрый Жук • 28 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ухудшилось здоровье и проблемы в семье

автор Добрый Жук • 28 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
бедная малышка
Ага удобно болеть
автор Добрый Жук • 28 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Так я 10 лет себя тоже тянула, а в один миг не смогла
любименькая• 28 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я в депресси стала набирать вес, стало прыгать давление, то высокое, то очень низкое и пришлось ’смогти’, так как и настроение было ниже плинтуса, и физически было плохо. Смогла не сама правда, а с помощью таблеток, но смогла из этого выбраться.
автор Добрый Жук • 28 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
У меня тоже самое, что вы отписываете . Как сейчас с весом ? Что принимали ?