ПрипоРошенная• 28 апреля 2021
Непонятная менструация. Подскажите!
Девчули, что это может быть? Впервые со мной.
До начала менструации еще несколько дней(веду календарь), грудь налилась и болит как обычно, а со вчерашнего дня у меня мазня бурым цветом. Это сбился цикл или гормональные изменения организма в силу возраста(мне 36)? У врача я была на той неделе, она смотрела, без замечаний.
ПрипоРошенная
• 28 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
У меня теперь так всегда. Мне 45
А вы консультировались, с чем это связано?
ПрипоРошенная
• 28 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
В силу возраста...автор, ну не 70 же вам!
Так после 35 всё перевернулось, то как часики, а теперь как попало.
Миссис Буркул• 28 апреля 2021
до 45лет шли месячные, только наступило 46 месячные стали идти нерегулярно, потому автор не пэрэйматесь, еще далеко до предменопаузы
ПрипоРошенная
• 28 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я поняла, спасибо
Закусенец• 28 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это норма, если все остальное ок, не беспокойтесь. Никто вам по мазне диагноз не скажет
ПрипоРошенная
• 28 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
Ясненько.
Мандолина Бу• 28 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мне 35 только исполнилось, цикл скачет пару лет, стал короче, иногда и на 4 дня раньше начинается, всегда первый день чуть мажет, обследовалась, все в порядке. Возрастное
ПрипоРошенная
• 28 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо
Леди_в_ночи• 28 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Серьезно не перейматыся ? У меня в 45 климакс наступил. Откуда вы знаете что у автора?
энциклопУдия• 28 апреля 2021
Може бути ендометріоз, лікар може цього не побачити, тільки УЗД покаже, але до 3-х днів перед початком циклу - норма.
ПрипоРошенная
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
После цикла пойду еще раз к гинекологу, но уже к другой. Сейчас вряд ли меня примут.
Липка-прилипка• 28 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я поняла, спасибо
автор, задержка + - пару дней не патология.
миллион факторов влияют на ваш мпс.
нужно смотреть в динамике.
я работаю акушеркой много лет.
миллион факторов влияют на ваш мпс.
нужно смотреть в динамике.
я работаю акушеркой много лет.
ПрипоРошенная
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
миллион факторов влияют на ваш мпс.
нужно смотреть в динамике.
я работаю акушеркой много лет.
миллион факторов влияют на ваш мпс.
нужно смотреть в динамике.
я работаю акушеркой много лет.
У меня тут не задержка, а раньше срока непонятное начало менструации. В конце цикла иду сдавать анализы на гормоны и щитовидку. Может, по анализам будет ясно.
Пугачиха• 28 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мне 33. Уже год такое. Началось после лечения эрозии.
Обратите на это внимание, у меня после лечения эрозии тоже так было. А это оказывается так начинался эндометриоз.