Редиска Я• 28 апреля 2021

Сегодня так скучно на советчице, попробую развлечь

Посмотрите на мой сан.узел) я балдею от этих жирафов и зебр) а вам как?
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
А ванну/душ покажите
Я создавала тему с расстановкой ванной комнаты, мою идею зафукали. Но мне нравится) там за окном - балкон. Я летом вынесу туда драцены) и зеркало надо сделать углом (слева от окна), а на оконный откос хочу прикрепить косметологические зеркало, на руке такой раздвижной и гибкой. Чтобы можно было его крутить. На фото так пестро получилось из-за всех этих мелочей)))))

Анонимушка• 28 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А кроме Киева в Украине ещё есть города, ПГТ, села? Я живу в Днепре и у нас тоже много новостроек. А рядом 2 райцентра, в которых ни одной новостройки нет. Так о чём мы говорим?
Вроде ж никого не привязывают и можно свободно передвигаться по Украине
Те, кто стремится к комфортной, хорошей жизни - ее и получат, а те, кто опускает руки на старте - так ничего и не будет иметь.
Я ездила в гости к своим родственникам- у них большой дом, красивая территория, а по соседству женщина с 6 детьми ни дня не работавшая с мужем алкоголиком ходит и причитает «какие махины выстроили, нам так не жить». Конечно ей так не жить. А она и не сделала ничего для того, чтоб так жить.
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Красиво, уютно... но меня смущают вовсе не ваши обои (они прикольненькие)), а другие вещи...
1 Бойлер над головой
2 стиральная машина возле самого открытого душа (хорошо, а где основная ванная или душ в которой купаетесь?)
3 мебель, край разбушнет дверцы шкафа от душа через 2 месяца...,
Это не душ) это так, для технический нужд
Нарисовалось• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну всё, держитесь! Сейчас вас за ИвРоше и Биокон по всем падежам просклоняют . Ещё и полотенца разнобой
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
А я вас вижу)
Дуняша• 28 апреля 2021
И мне нравится!
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Главное,чтоб когда с унитаза вставала головой об бойлер не билась.
Вот специально проверила. Стала под бойлером в полный рос. У меня 164 см. Даже не прикоснулась))))))
_MadonnA_• 28 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Умывальник слева на втором фото
Точно )
Жынси_на_флиси• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Вы знаете, это мой внутренний мир) у меня весь дом такой. Я скорпион и муж тоже, нам нравится такое, как будто отражает нас полностью) у меня мама и свекровь сказали «ой, как красиво все, но я бы сделала тут бежевее, тут белее, а это убрала бы))))))»
Я телец, прям сегодня др, мне очень нравится ваши задумки и туалет крутой, покажите ванную. Я взяла многое на заметку, планируем скоро дом строить.

автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
кто у Вас дизайнер? это же не красиво
Я сама себе дизайнер) это мое пространство и все так как мне нравится)
НичеНипанимаю• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Да, я читала.) Но, в любом случае - это душ.) Сразу вам говорю - дверце в кратчайшие сроки будет - хана. Даже если не будет прямых брызг, она просто разбухнет от сырости рядом. И замучаетесь вытирать машинку. Красиво, но на практике, думаю... чуть не продумано.(
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Это Таунхаусом под Киевом? Нормально с город добираться?
Да, на авто 10 минут) это Погребы. Все на удаленке
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Фактура одна,но цвет стен и пола разный? Или это телефон так передает..
Это одинаковая плитка. Так свет падает, наверно. За спиной окно
Беговая дорожка для носа• 28 апреля 2021
Мне нравится, не скучно, не избито, чувствуется дух бунтарства) Люблю такое больше чем сглаженное и прилизанное - ’как у всех’
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Сами жирафы красивые , но все вместе ужас . Плитка одной формы и фактуры , пол другой . Где умывальник ? Руки и лицо мыть вместе с прелестями в какашках , сидя на полу ?) Это какая то постирочная с унитазом .
Я уже писала- пол однородный по всему этажу. Умывальник слева (там зеркало ещё не повесила). И попка в какашках моется на втором этаже))) это и правда постирочная))))
НичеНипанимаю• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
а муж?) Мой бы убился бы со своими 185, вы ж не одна живете?)
Нарисовалось• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Ок, все ломануться в столицу, подадутся в айтишники. А кто же останется работать в школах, гос.поликлиниках, кто на кассах в супермаркетах будет сидеть и пробивать успешным продукты и стройматериалы для ремонта их новых домов? Смотрите на вещи реально: не все могут даже при большом желании прыгнуть выше головы. Не все родились лидерами и новаторами, кто-то должен работать на заправках и на комбайне в поле. И их труд тоже должен быть оценён. Просто Украина ещё до этого не доросла.
Возьмите абстрактную семью, например из Никополя. У них своя квартира, которую их родители получили при союзе, он на ферросплаве работает, она м/с в поликлинике и ребёнок школьник, а может и 2 ребёнка и второй садике. Ну какие у них перспективы? У них для старта ничего нет, они не то что в Киев, они даже в Днепр переехать не имеют ресурсов. И таких в Украине много, очень много. И если при Яныке кто-то ещё как-то поднимал бизнес, то Порох всё нафиг уничтожил, весь малый бизнес на дно опустил, а Зеленский и карантин усугубили
ЧакрыНеРаскрылись• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Хорошо! А почему не сделали так же +обои? Была бы очень стильно...
Хитрушка-чекушка• 28 апреля 2021
Ой, классно, только стены я бы выкрасила не в серый, а в насыщенный болотно- зелёный, было бы более атмосферно ( если это понятиеможно применить к санузлу)

Белый Лосик• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Плитка по нижней части. Обои только зебры и та серая стена - это тоже обои раш
Можно ссылку на обои?
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А нет! У меня так коробки от диор стоят))))) они уравновешивают и возносят биокон, ну хотя бы до уровня ля рош!
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
И у меня пол на первом этаже однородный, все в одной плитке. А на втором как вы и говорили, стена-ванная-пол в одной фактуре
Тут понравилось. Только вместо шторки удобнее (ну и красивее) раздвижные двери. У нас из пластика правда, но выглядит как стекло
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я вас вижу)
В кнопке унитаза)))) спалилась))) вчера подружка приезжала, фоткала для своего инстаграмма у меня контент. Покажу одну фотку) это ещё обрабатывать надо. Наклацали прилично)
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Продаёт что-то?
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну блин))) у меня там прям в ванной ниша, с полками деревянными. Я понимаю, что раз в год как минимум, буду их менять)
Фрекен бок• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
как красиво! Мне такое нравится! А покажите, пожалуйста, еще что в комнатах интересного есть)
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Да там нормально) там же под бойлером инсталляция, где-то 20 см, потом только унитаз)
НичеНипанимаю• 28 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
полки одно дело, дерево от сырости карежит, а вот дверца... ее придется еще по цвету подбирать.)
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
О, так мне тоже нравится) но серая стена - это тоже обои) я понимала, что через год-два зебры могут поднадоесть. Поэтому оставила шанс сменить их и ту серую стену)
автор Редиска Я • 28 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Можно ссылку на обои?
Зебры я покупала на олх - я даже не знаю как называется эта фирма. Там какая-то контрабандная поставка без упаковки была) я брала 1 рулон за 200-300 грн (по просчету мне хватало), с тем расчетом, что если будет гавно, буду заворачивать в них подарки детям на НГ) а серый - это раш (покупала в салоне обоев маестро)