Пьяная вишня• 28 апреля 2021
Киев. Уже всем написали, что 5 мая в школу выходим?
Нам уже написали в группы классов. И я просто в тихом шоке...
Дюймовочка• 28 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Неработающие деградирующие мамки основной контингент, ратующий за открытие школ.
Я налогов плачу на частную школу хватит, очень справедливо тратить их на то, чтобы лентяйки могли спихнуть своих чад в школу.
Очень сомневаюсь. Так ее из нашей частной школы, за которую платим по 23 тыс грн в месяц, все родители хотят нормального очного обучения. Надеюсь сами поймёте о какой категории идёт речь, если люди могут позволить 23-46 тыс в месяц за школу платить. Безработные? Или которым зарабатывать надо, а не жопу на диване греть и радоваться дистанционке. Выделите уже своему ребёнку несчастную 1000 грн на онлайн школу и не нойте
Заюшка_хозяюшка• 28 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Повторных случаев уже пруд пруди. Просто их уже давно никто не фиксирует и не делает из этого новость
У нас - да, в мире - нет. С чего вы взяли, что их не фиксируют?
А я на шпагате• 28 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
мы соседи, еще даже уо районное не в курсе, не было инфы от кмда
Районо в курсе ))
Вчера разговаривала с соседкой, она в районо работает.
С КМДА им спустили несколько дней назад, но по школам не пускали ещё.
Все должно быть постепенно
А решение было принято не сегодня, а раньше. Все запланировано и идёт по плану.
Все должно быть постепенно
Печенюшка• 28 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
наконец то многим полегчает и тем станет меньше о детях дома
да, можно будет спокойно выходить на работу и не переживать за первоклашек, второклашек, третьеклашек, что с ними делать на время дистанционки.
ОливьЕЖечка• 28 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
урааааа
А я на шпагате• 28 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да конечно )))
Неработающим мамкам как раз в 7 утра вставать не хочется и удобно, когда деть дома.
МУСЯкомарова• 28 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да, они приняли, что с 30 открывают Киев!
Ураааааа!!!!
Не приняли
Мааарковная• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не приняли
С 1 мая транспорт, учебные заведения с 5
МУСЯкомарова• 28 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ураааааа!!!!
⚡️Сьогодні вранці Комісія з надзвичайних ситуацій міста ухвалила рішення про послаблення протиепідемічних заходів у столиці.
Ми сподіваємося, що і Державна комісія з надзвичайних ситуацій ухвалить рішення про перегляд рівня епідемічної небезпеки та виведення столиці із «червоної зони».
Додекаэдр• 28 апреля 2021
Сьогодні вранці Комісія з надзвичайних ситуацій міста ухвалила рішення про послаблення протиепідемічних заходів у столиці.
МУСЯкомарова• 28 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Нету такого.
Антонина матушка• 28 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Районо в курсе ))
Все должно быть постепенно
неа, не в курсе, я вот сейчас покурить пошла и спросила у девочек, которые этим занимаются)
Аннуитет• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Нам пока не писали. Но я очень жду что напишут.
Кличко уже озвучил.
То есть уже официально
МУСЯкомарова• 28 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Кличко уже озвучил.
То есть уже официально
Да уже есть.
Аннуитет• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не приняли
Приняли!
С 1 все открывается
В школу с 5
С 1 все открывается
В школу с 5
Додекаэдр• 28 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да конечно )))
Я работаю и когда в школу, мне вставать надо в 6.00!!!
Привести себя в порядок, завтрак, подготовить обед сыну, чтоб разогрел, его разбудить, расшевелить..собраться, на маршрутку, которая ходит раз в 15 минут...
А при дистанционке особо ничего не поменялось- в 7-00 подъем..
Так что Ваше мнение весьма зыблемо..
Пьяная вишня
• 28 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Значит ваши девочки не в курсе новостей
Антонина матушка• 28 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Значит ваши девочки не в курсе новостей
новостей в курсе, но оф бумаги нет, хоть и на брифинге объявили
Додекаэдр• 28 апреля 2021
Із () 1 травня відновлять роботу:
⚪️весь наземний громадський транспорт та метро у звичайному режимі (з дотриманням визначених норм)
⚪️заклади торгівлі
⚪️торгово-розважальні центри
⚪️ринки
⚪️ярмарки
⚪️заклади громадського харчування
⚪️спортивні зали та фітнес-центри
⚪️Центри надання адміністративних послуг (за попереднім записом через електронні сервіси)
🔵5 травня місто відновить навчальний процес у закладах загальної освіти, дошкільної та у вищих навчальних закладах. Також у столиці відновлять прийом документів для зарахування дітей у перший клас на наступний навчальний рік.
❗️Контроль за дотриманням карантинних правил на вулицях міста буде посилений. Будуть організовані додаткові патрулі Національної поліції та Муніципальної охорони.
⚪️заклади торгівлі
⚪️торгово-розважальні центри
⚪️ринки
⚪️ярмарки
⚪️заклади громадського харчування
⚪️спортивні зали та фітнес-центри
Пьяная вишня
• 28 апреля 2021
Вообще, гениальное решение всех выпустить перед праздниками...
Не гоню• 28 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да тут недавно рвали на себе рубашки « близкие у верхам» люди и говорили, что школы не откроют до лета.
Ясно изначально было, что в мае все выйдут. Киев так точно, область давно учится.
Не гоню• 28 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Осенью младший ребёнка принёс ковид и переболели все дома. Очень тяжело и очень дорого. Сейчас за карантин полуклассический старшего ребёнка слетали в Египет, часть вот на выходные летит. И потом они пойдут в школу. Без тестов. И угадайте что? Опять скосит детей и их родных
Ну что вы, Египет это безопасно! Школы зло, а Египет нет. Там все звйки с купленными отрицательными тестами. И ваще, не завидуйте!
Не гоню• 28 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Расстреляйте их, раз правительство бездействует. Ишь чего думали - в пандемию по Египтам разлетались
Ну да, это только школьники разносят. Под замок их! Навечно! Пока до ебипта не дорастут. А потом, из-под замка и в ебипет сразу
Не гоню• 28 апреля 2021
Мы 11го идем. Сейчас каникулы и мы отдыхаем! А то что пойдем 11го я и не сомневалась. Я выдержала испытание апрелем!