Пьяная вишня• 28 апреля 2021

Киев. Уже всем написали, что 5 мая в школу выходим?

Нам уже написали в группы классов. И я просто в тихом шоке...
вареный_look• 28 апреля 2021
Ответ дляМотористка
какой ’не цирк’ предлагаете?
ну а разве не цирк? Какая цель была локдауна в Киеве? смысл в чём? чтоб перед майскими и Пасхой его отменить и разрешить людям собраться огромными толпами в церквях, на шашлыках и потом на кладбищах?))

english book• 28 апреля 2021
Наконец то.
Дочь очень рада,и я тоже.
Мотористка• 28 апреля 2021
Ответ длявареный_look
все и так собираются

у всех есть машины и пропуска походу

кроме меня))
Флюорография гуся• 28 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да тут недавно рвали на себе рубашки « близкие у верхам» люди и говорили, что школы не откроют до лета.
Я таких давно не слушаю))) Есть такой тип людей, которым прикольно делать вид, что они знают что-то особенное
Флюорография гуся• 28 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Думаю выйдет только младшая школа.
В группе района выложили новость, что вся школа
Флюорография гуся• 28 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Как вы поняли,что именно младший принёс?
А не вы в магазине заразились?
Ну что вы, тут только дети из школ приносят, все магазины, лифты, работы стерильны. Главное зло - школа!
Флюорография гуся• 28 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
а транспорт когда без пропусков с 1го или 10го?
С 1.05

Флюорография гуся• 28 апреля 2021
В группе района:

⚡️Сьогодні вранці Комісія з надзвичайних ситуацій міста ухвалила рішення про послаблення протиепідемічних заходів у столиці.

Із 1 травня відновлять роботу:

⚪️весь наземний громадський транспорт та метро у звичайному режимі (з дотриманням визначених норм)
⚪️заклади торгівлі
⚪️торгово-розважальні центри
⚪️ринки
⚪️ярмарки
⚪️заклади громадського харчування
⚪️спортивні зали та фітнес-центри
⚪️Центри надання адміністративних послуг (за попереднім записом через електронні сервіси)

🔵5 травня місто відновить навчальний процес у закладах загальної освіти, дошкільної та у вищих навчальних закладах. Також у столиці відновлять прийом документів для зарахування дітей у перший клас на наступний навчальний рік.

❗️Контроль за дотриманням карантинних правил на вулицях міста буде посилений. Будуть організовані додаткові патрулі Національної поліції та Муніципальної охорони.
Дайте подуться• 28 апреля 2021
Абсурд полнейший, зачем с 1.05?
Уже бы после 9.05 открыли бы
А так опять толпы будут и опять потом на карантин
Дайте подуться• 28 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Согласна с вами на все 100%
Флюорография гуся• 28 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Неработающие деградирующие мамки основной контингент, ратующий за открытие школ.
Я налогов плачу на частную школу хватит, очень справедливо тратить их на то, чтобы лентяйки могли спихнуть своих чад в школу.
Не знаю, с кем вы там общаетесь, вам лучше знать про деградируюших и рыгающих. Или дети учится в одной из самых сильных гимназий Киева и контингент у нас соответствующий. ВСЕ родители хотят продолжения нормального обучения, потому что разница между дистанционным (хоть оно и организовано максимально хорошо, насколько это возможно) и нормальным обучением - колоссальная. Не в пользу сидения дома. Дети сильно просели в знаниях за этот год.
Понимаю, что таким как вы вообще по фиг, какие знания получает ваш ребёнок, судя по вашим постам о спихивании детей. Это не садик, женщина, о каком спихивании вы вообще пишете? Нормальные дети ходят в школу получать знания и развиваться, а не на передержку.
Жаль, что до вас это никогда не дойдёт.
Флюорография гуся• 28 апреля 2021
* или - мои
Дадосвидания• 28 апреля 2021
5-го в школу и садики, так как наш народ привык к миграции по Украине и за её пределами на майские праздники. Так хоть часть людей будет вынуждены пересмотреть свои планы из-за школ и садиков и меньше будут гулять организованной толпой
автор Пьяная вишня • 28 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ага) уже все решили что разъедутся
Ласунка• 28 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Да ну, тут уже пол советчицы на море улетает, забив и на школу, и на карантин.
ДинамоКит• 28 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вы странная. Очень. Чем вы от них отличаетесь?
Мстящий за Зайца• 28 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Как пафосно
Пописанная парта• 28 апреля 2021
мда... открыть киев на выходные ? странное решение.
Краля-Галя• 28 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Так и поведём, не переживайте. Задолбали такие как вы. Не хотите водить да не водите, вас не заставляют. А вы рожали чтоб до смерти ходить попу ребёнку вытирать и сидеть с ним дома? Я нет, у меня есть ещё другие обязанности, я думаю о его будущем и финансовом в том числе
Я рожала, чтобі воспитать и дать нормальное образование и понимала, что если что-то не получается у ребенка с учебой, то должна сама обьяснить предмет или нанять репетитора. Но никак не бросить ребенка в школу или в сад, потому что они должні воспитать. Ответственность за детей должні нести ролители, но никак не посторонние люди.и финансовая составляющая должна при єтом присутствовать. Но все должно біть в комплексе.

Катька Пушкарева• 28 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Преступление переводить Киев, Львов, Одессу в жёлтую зону перед праздниками
Так власть имущие заработать хотят
Мороженная курица• 28 апреля 2021
боже у меня аж до мурашек))))ураааааа.
меня только что отчитали, что я на английский припоздала с подключением. ( работала сидела)
можно подумать работающая мама должна с 8.30 до 16.00 сидеть с дитяткой на уроках(
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2021
Мне нужно в ТЦ, хочу в зоопарк с ребенком, да и просто по набережной погулять с сыном. Без машины было сложно, мы из области. Ура) За школу меньше всего волнуюсь, нам и онлайн нормально было)
Клевотница• 28 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Зоопарк был открыт все это время.
Он же не воздухе.
Как и Мамаева Слобода и прочие заповедники на воздухе.
Тролю как могу• 28 апреля 2021
Ответ дляМалинка
А не вы в магазине заразились?
Я хожу в магазины каждый божий день, но заражают дети. И дети практически всегда могут рассказать, кто из больных одноклассников их заразил. Когда мы сидели в прошлом году на карантине дома полгода, никто не болел. Хоть и на море ездили, и на речку в деревню.
Королева красоты• 28 апреля 2021
ДА
вареный_look• 28 апреля 2021
Ответ дляМотористка
все и так собираются

у всех есть машины и пропуска походу

кроме меня))
так я о чём и говорю! какой смысл вообще был в локдауне?)
У нас на улице во дворе народу во время локдауна было больше, чем до него)
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Зоопарк был открыт все это время.
Он же не воздухе.
Я понимаю, но транспорт же не ходил в обычном режиме. На такси передвигались только по важным вопросам.
Флюорография гуся• 28 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы не можете дать самостоятельно нормальное образование. Научить читать и писать - да. Но научить специализированным предметам: физике, химии, географии, истории, алгебре, геометрии, биологии - нет, не сможете. У вас нет образования для этого.
Клевотница• 28 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
неужели человек с высшим образованием не постигнет школьную прграмму??
Флюорография гуся• 28 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
При чем тут не постигнет. Вы объяснить должны квалифицированно. Вы этого сделать не сможете. Художественное чтение вслух устроите ребенку в 9 классе? Так учебник он почитать и сам может. Вы что, забыли уже как учились в школе? Учитель оъясняет материал на уроке, а в учебнике выжимка. И если не слышать объяснений, то ничего не понятно.