Дуняша• 28 апреля 2021

У женщин,которые плохо питаются это отражается на лице

чтобы мне не говорили-я ем все подряд и ничего -это очень заметно, землистый ,серый цвет, рыхлость....особенно если близко стоишь к человеку
Блины со смайликами• 28 апреля 2021
И?

автор Дуняша • 28 апреля 2021
плохо-это дешевые полуфабрикаты,сладкая газировка, много жирного и жареного, мучное дешевое
Губка Боб• 28 апреля 2021
так и есть, начинаю все подряд есть, так лицо в прыщах, отёки сразу и т.п.. особенно сладкое,.. прыщами все лицо кроет.
Чтооооооооооо?• 28 апреля 2021
На коже.
Некачественные продукты, фастфуд, сигареты, алкоголь - отражается на коже.
АфродитаПетровна• 28 апреля 2021
Рыхлость не знаю, но цвет лица да. Есть знакомая, которая плохо питается. Фрукты,овощи не любит, воду не пьёт совсем и мало что ест. Лицо от этого не сияет, серое. Но вот волосы, густые и блестящие🤷🏼‍♀️
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2021
не отражается - пробежала по всем своим знакомым, богатым и бедным - это больше генетика
Астановитесь• 28 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Только на лице отражается? Такое питание признак скудности ума. Потому что в бедности люди едят суп из топора, и кашу без мяса.
Значит такие люди сами себе враги, вам какое дело до них и их желодков? Пусть убивают сами себя или вам их жалко?
Не гоню• 28 апреля 2021
Отражается не отражается, вам на все равно. Моя племяшка 25 лет, ест всякую муть выглядит прекрасно. Но не пьёт и не курит
Училась на заточке с девочками более молодыми 5 лет), девушка 25 лет которая курит, пьёт и ест всякую гадость - имеет проблемы с желудком и выглядит как труп. Вторая ’творческая’ личность - 36 лет художница, пьёт и смалит - ужас просто.
Молодая девочка очень хорошенькая пришла к нам после школы, попала в эту компанию и вся в прыщах, толстая, кожа ужас. Но родила год назад и внешне улучшилась.
Так что выпика курение и ночной образ жизни даже на молодых влияет.
А вот питание не всегда и не сразу.
Таракашечка• 28 апреля 2021
Курение и алкоголь, недостаток воды отражаются на лице, питание нет.