В Киеве состоится марш в честь 78-й годовщины создания Украинской дивизии сечевых стрельцов "Галичина". Для столицы это своего рода прецедент – прежде подобные мероприятия традиционно проходили в западных областях.
Мероприятие ожидаемо получило как сторонников, так и противников. Особенно в российских СМИ, которые уже в очередной раз заявили о "неонацистах, которые разгуливают по улицам Киева"
Как думаете зачем это все делают?
Результат:
вже голосів:
81 (46.55%)
Маразм
40 (22.99%)
Хотят расколоть страну
33 (18.97%)
Поддерживаю
16 (9.2%)
Результат
4 (2.3%)
Ваш ответ в комменте
Видящие_помогите• 28 апреля 2021
Модераторы, чего вы нормальные ответы удаляете? Первый комментарий был вполне безобидный
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
В Красной Армии была железная дисциплина. Никаких преступлений не совершалось.
Да что вы говорите?

НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рада, что скрасила ваш досуг )
Открывайте бутылочку шампанского и присоединяйтесь
Плакат с автографом зимы• 28 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Класс - а этому улыбнулась от души ) Здорово. Пусть вам будет вкусно :)
А я без шампанского: кофе с мороженкой. И с винстоном )
Ростки жимолости• 28 апреля 2021
Ответ дляproshk
Удалено администрацией...
Дама,вас конкретно заносит на поворотах,если уж на моего дедулю замахнулись-всеми до сих пор уважаемого человека

Человек был многолетним очевидцем и участником войны,много чего повидал, ясно?!

НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Конкретные примеры в студию. С названиями населённых пунктов и войсковых частей.
Неужели Google забанили?
’’Преступления советской армии в годы вов’’
Google все помнит
Ростки жимолости• 28 апреля 2021
Ответ дляproshk
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 28 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
А шо вы хотели? Столько ударов в башню было.
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Зато следующие комментарии про ’’голую ж...’’ оставили

НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мы еще и с шашлычком)

НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бросайте дискуссии, вот уже и мои комменты трут
, так что уже нет предмета разговора
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Неужели Google забанили?
Google все помнит
Гугл многое сочиняет) Тем более гугл играет на стороне противников России и СССР
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Точно, никаких преступлений Красной Армии не было

Ростки жимолости• 28 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я не такая древняя))
Я помню только в/ч,в которой служили родители на Севере и название городков под Берлином,где располагалиись наши в/ч
Так что Гугл Вам в помощь
Ростки жимолости• 28 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
ВЫ ПРОВОКАТОР!
В каких словах,пост?!
А автор-сепаратист,разжигающий рознь и ещё оскорбляет беспочвенно людей,например моего дедулю-героя!
Ответ дляНуКаНаКа
, так что уже нет предмета разговора
Я уже забыла - и это не я ) А бросать - согласна: уже ’дискуссия ’ - кто кого переговорит ))
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тема провокационная, как и каждый год, перед 9мая
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я не такая древняя))
Так что Гугл Вам в помощь
Мой дядя, подполковник, тоже служил и в Германии, и в Хабаровске...
Девочки... А я вот подумала что. Если мы действительно хотим мира в стране, если уважаем людей вокруг - давайте не будем грызться. Это маленький вклад, в отдельно взятой теме. Пусть смешно кому - но я так думаю. У нас разные взгляды, это нормально. Но ругаться из-за них - это путь к одному. И явно не к миру.
Ростки жимолости• 28 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
100%!
Вместо того,чтоб сидеть на заднице и заявлять о победах(не своих),поехали бы на могилы своих дедов и убрали бы могилы,покрасили памятники,оградки,заодно и внукам, правнукам бы показали в этом пример,мы каждый год с детьми так и делаем(едем за 100км на могилу)
Обращение не к Вам лично,а оппонентам типа автора.
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
В каких словах,пост?!
Не поддавайтесь на провокации, ведь это цель автора!
Ростки жимолости• 28 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Не помните место в Германии,где служил?
Ростки жимолости• 28 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да вижу-вижу,ужас просто.
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это не тема, а марш фашистов провокационный. Или по-вашему, такое событие не стоит обсуждать?
Ростки жимолости• 28 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы как можем повлиять?
Никак.
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Не помните место в Германии,где служил?
Вроде, Вюнсдорф, но могу ошибаться, в войсках связи.
Ростки жимолости• 28 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А,ясно,мой папа в авиации.
А сейчас где дядя живёт?
НуКаНаКа• 28 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
А,ясно,мой папа в авиации.
А сейчас где дядя живёт?
Дядя, к сожалению, уже умер в 2001г. Жил с семьей в Киеве, помотало его за время службы по Союзу и за рубежом.