Сегодня я не я• 28 апреля 2021

Что значит это сообщение.

Пришло вот такое сообщение, но я не пользуюсь альфа банком. Что это такое вообще?
Мальчун-задирун• 28 апреля 2021
Мошенники, что же еще

Етитьская богомышь• 28 апреля 2021
мошенники. по ссылкам не переходите и данные нигде не вписывайте. а то скам сайты один в один научились делать.
ГендиреХтор• 28 апреля 2021
Зайдите на официальный сайт этого банка, посмотрите настоящий их номер и позвоните, расскажите ситуацию. Это эффективнее чем писать на советчицу, в данном конкретном случае
автор Сегодня я не я • 28 апреля 2021
Может кому приходили такие сообщения. Просто обычно мошенники с просто номера пишут, а тут подписан как альфа банк
Я думала может это как-то бонусы Евы проходят через альфа, я как раз в это время забирала заказ и отдельно пакет покупала, моя карта Евы и заказ были на этот же номер
Домашка• 28 апреля 2021
Привет из тюрьмы)
Заключенные так развлекаются.
Ellai• 28 апреля 2021
Автор, а в еве вы случайно в этот день не забирали онлайн - заказ? Мне после покупок в еве (именно оплата онлайн заказов) такие смс приходят, просто игнорирую. Ева в альфа банке обслуживается
ДаЗдраПерма• 28 апреля 2021
в Еве что-то заказывали/покупали?

автор Сегодня я не я • 28 апреля 2021
Ответ дляEllai
Забирала. Просто сумма странная, заказ на 565 грн, а тут 22 и странно что не написано чего 22, гривны или что.
автор Сегодня я не я • 28 апреля 2021
Эти 22 в личном кабинете Ева мозаика не отображены. Наверно все-таки мошенники. Но на всяк случай спрошу, когда в Еве опять буду
Ellai• 28 апреля 2021
Ну, они там какие то свои данные пишут, непойми что. Сколько раз забирала в еве заказы, и вот такая фигня. Но потом не надоедают. Я в чеке посмотрела, что ева там обслуживается, и забила.
автор Сегодня я не я • 28 апреля 2021
Ответ дляEllai
Поняла, спасибо большое)))
Робот Вертер• 28 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор, это не мошенники. Это Ева таким хитрым способом иногда проводит списание средств за интернет-заказ при его получении. Просто не обращайте внимание на это смс.
автор Сегодня я не я • 28 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо большое за ответ