Голубая устрица• 28 апреля 2021

Свадьба на 250 человек в начале мая - это адекватно?

Не знала даже в какую рубрику отнести.
Родителей моих пригласили на свадьбу в начале мая.
250 человек.
У отца диабет 2 типа.
Я просто не понимаю, лыжи не едут. Нафига это СЕГОДНЯ?
В такое время. Я сама сейчас с короной, с пневмонией. Для меня это не миф и не заговор!
Высказалась и вас послушаю..
Вы бы делали сейчас свадьбу понимая что без последствий не обойдется?
СпайдерВумен• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
В ресторане будет.
Куча людей в одном помещении, рядом.
Я молодоженов просто не понимаю
при чем тут молодожены, родителей как правило хочет видеть старшее поколение. Узнакомых свадьба была , так пригласили всех кого знают (на сколько мест в ресторане хватило)...я такого тоже не понимаю, бред бредской
ИграйМойГормон• 28 апреля 2021
Ответ дляЛгин
А могут и не заразиться...
Но вы упорно пытаетесь сунуть носик в чужую жизнь
Молодожёнам невероятно повезло, что такая токсичная тетка как автор не придет на свадьбу
ЯсноВидящая• 28 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Чужая свадьба - не ваще дело, вы не в курсе? Можно туда вообще не идти, вы не в курсе?
Так я чужие свадьбы не комментирую. Меньше яда, милая
Петр-2da7• 28 апреля 2021
Свадьба в 21 веке - это вообще адекватно?
Миледи• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Счастью? Это дальняя родня, я невесту и жениха глаза не видела никогда )) Это какие то родственники папы по его бабушке еще.
Чему мне завидовать?
у меня свадьба тоже была, семья есть..
Зачем мне им завидовать? Вот вы упорно эту зависть приплети и все, без вариантов.
Тому что у них на свадьбе могут заразится люди и потом наговаривать на них же?
Сомнительное счастье
Вы говорите полную ерунду.
Ответсвенность за здоровье лежит на каждом персонально.
Сейчас работают рестораны.
Если человек подхватил вирус в ресторане. Кто виноват, ресторан или человек который туда пошел?
АнтиТроль• 28 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Потому что, свадьба не ваша и вашего мнения не спрашивали
Я бы пошла. Сто лет на свадьбах не гуляла...
ЯсноВидящая• 28 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Не хотят люди в поле праздновать, а хотят в ресторане.
Это для вас в поле?
ИграйМойГормон• 28 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ахахаха) да я заметила) особенно совет про террасу как никак полезен родственникам автора
МастерЮля• 28 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я бы не пошла на такую свадьбу. А делать или нет - это дело каждого.
+1000!
100%• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо. В этой теме нас только двое..
Вы видите эти ответы?
Я офигеваю..
У моей дочки тоже ДР скоро, но я празднование перенесу на лето. И так же делала и в том году с этими карантинами и тд.
Карантин уже второй год, куда вы что переносили
ЯсноВидящая• 28 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я советы не давала, я прокомментировала, что есть варианты кроме ресторана. Или вам так смешно, что и читать разучились?
100%• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Да, упадет количество заражаемости.
И легче переносится. А после зимы иммунка слабая у всех, и мест в больницах не хватает. В моей области конкретно
Дада, больные в очереди стоят под больницами. Помним, знаем
ИграйМойГормон• 28 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Милая, вы же чужие свадьбы не комментируете. Запутались совсем? Ваш комментарий в любом случае не несет смысла. Люди празднуют свою свадьбу как считают нужным
Радуга-дуга• 28 апреля 2021
Да, автор, это нормально. Не хотите идти - не идите.
ПироженкА• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я не хочу писать..
Свадьба в селе будет. Молодожены из села
Почему-то первая мысль про село и конкретный регион.
100%• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я не хочу писать..
Ковидотролль
Радуга-дуга• 28 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Люди с голоду а у них праздники.Пир во время чумы.Взяточники и коррупционеры
Зависть - страшное чувство
автор Голубая устрица • 28 апреля 2021
Ответ для100%
Да, это факт.
Мест не хватает.
Мама из садика лежала в другом районе, в нашем не было мест.
А у меня подруга в Киеве тоже не могла себе место найти, звонила во все больницы частные и гос, еле нашла.
Это правда. Летом все спокойно.. идет на спад. Мы сами летом и на море ездили
автор Голубая устрица • 28 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Какой регион?
Я скажу угадали или нет.
ПироженкА• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Какой регион?
Я скажу угадали или нет.
ЗУ.
автор Голубая устрица • 28 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
ЗУ.
Она самая, родненькая
Я не тону• 28 апреля 2021
без каких последствий?
Я не тону• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я ее делала, но было совершено иное время.
чем иное? земля была квадратная?
МастерЮля• 28 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Вам завидно? Еще и болячку приплели
Девочки, ну вот вы такие странные, честное слово.... Я согласна с Автором, что делать сейчас свадьбу в ресторане на 250 человек - абсурд полнейший... Но, к сожалению, идиотов не переубедить...((( Но почему вдруг ’завидно’? Читаю темы, про отдых в Турции - мое мнение, что сейчас лететь туда, где бушует индийский штамм коронавируса, по меньшей мере - глупо... Но стоит мне высказать свое мнение, мне тут же пишут - ’вы завидуете’... Объясните - чему я завидую? Человеческой глупости и тупости? Или чему?
автор Голубая устрица • 28 апреля 2021
Ответ для100%
Ковидотролль
Никогда я тут не создавала тролльных тем, но вы подали идею.
И я ее обязательно создам, под видом невесты которая планирует свадьбу на большое количество гостей)))
Я вот оооочень хочу посмотреть на эти комментарии.
Что тогда мне запоют советчицы. Классно ли это? Нормально?
автор Голубая устрица • 28 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
чем иное? земля была квадратная?
Нет, был 2012 год и не было пандемии.
Странно что такие простые вещи надо писать.
Но вы спрашивайте, если что не ясно, я отвечу
МастерЮля• 28 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
К лету вирус исчезнет?
С нашим менталитетом - очень навряд-ли...(((
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2021
Не, ну народ. Да все равно на ту свадьбу, человек о здоровье родителей беспокоится, я бы родителей отговаривала идти. Зачем лишний раз рисковать из-за боязни обидеть. Вон у нас смежная фирма довыделывалась с опенспейсом, за апрель из 100 не переболел только десяток, кто просто нюх потерял, а кто и в реанимации и это молодые. Сейчас все там стало, работать некому. А тут 250 человек, и свадьба такое дело-обнимашки и все такое
ПироженкА• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Она самая, родненькая
100%• 28 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вирус по биологическим законам живёт, ему пофиг на вашу ментальность