Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2021
У кого миома , что вам назначали ? Или удаляли
Возникла при беременности, уже 3 года, вроде не увеличивается. Назначили противозачаточные Жанин, через полгода спираль рекомендует ставить. А в чем роль этого всего?
Н@Диете• 28 апреля 2021
У меня тоже при беременности возникла.Ничего не назначали.Сказали наблюдать,раз в год узи
ИграйМойГормон• 28 апреля 2021
Ничего. Наблюдать в динамике. Если стремительный рост, то будут удалять. Если нет, то просто следить за ней.