Хлопаю ресницами• 28 апреля 2021
Что будет, если не ходить в школу до конца семестра в 9-классе?
ЧукИГеки• 28 апреля 2021
как по мне главное сообщить о своем решении остаться дистанционно и сдать все отчетные работы (контрольные, диктанты и т.д.)
но лучше уточнить как минимум у клас.руководителя или администрации школы
Мизимец• 28 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
из любопытства - в чем проблема?
Ну очевидно же - ребенок после 9-го уходит со школы, оценки не айс, на дистанционке мама их подтянула, а если пойдет в школу, придется кр писать, и оценки, заработанные мамой - тю-тю))
Мизимец• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не аттестация. Справка об окончании 9 класса.
Вы серьезно?)))
Ничего не будет.
Хлопаю ресницами
• 28 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Это Ваши догадки.
Мизимец• 28 апреля 2021
Автор, вы хоть справку-то у семейного для деточки купите, ну чтоб точно без проблем.
Мизимец• 28 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Это Ваши догадки.
А что, не правда?))
Тогда озвучьте свою версию.
Но я на 100% уверена, что права.
Тогда озвучьте свою версию.
Но я на 100% уверена, что права.
Любящая болтать• 28 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Вы серьезно?)))
Ничего не будет.
Еще могут выписать штраф родителям, за невыполнение своих обязанностей.
То, что учителя ставят лишь бы шо, что бы было - это не значит, что можно просто так не ходить в школу.
Хлопаю ресницами
• 28 апреля 2021
Ответ дляМизимец
А что, не правда?))
Тогда озвучьте свою версию.
Но я на 100% уверена, что права.
Тогда озвучьте свою версию.
Но я на 100% уверена, что права.
Поступает в этом голу в спорт колледж, тренировку тренер может плставить только с 10 до 14
соева-сысоева• 28 апреля 2021
У нас ничего не было, предупреждала учителя и директора, что уезжаем отдыхать
Мизимец• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно до 2 недель даже без справки по заявлению родителей. И никакие кр писать не надо, обязаны по текущим оценкам готовые поставить.
П.С.: не спорьте, я в школе работаю))
Любящая болтать• 28 апреля 2021
Ответ дляМизимец
П.С.: не спорьте, я в школе работаю))
А если оценок нет?
П.С. я тоже в школе работаю.
миссДавеча• 28 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
из любопытства - в чем проблема?
Удовлетворю Ваше любопытство со своей точки зрения.У меня ребёнок отличник.Все темы пройдены по важным предметам пройдены.Перед локдауном принёс британский штамм короны домой.Я в легкой форме,ребёнок с АБ 7 дней.Я уже молчу за бесконечные тесты и анализы в частной клинике. Мне даже если ребёнок скатится до хорошиста не хочется всё это повторять.Мне важнее здоровье.Ребенок хорошо учился на дистанционном, ниже 10 баллов оценки не было. Я чхать хотела на те КР...
Мизимец• 28 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас 3 варианта:
1. Купить справку о болезни у семейного.
2. Перевести до конца года на домашнее обучение, но это подразумевпет написание проверочных работ по инд.графику.
3. Написать на имя директора заявление по сем.обстоятельствам на 2 недели. Дальше или искать возможность менять время тренировок, либо покупать справку о болезни. По заявлению по сем.обстоятельствам ребенок не обязан отрабатывать пропущенное и писать итоговые, семестровые будут выставлены по текущим оценкам.
КлараЦеткин• 28 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
волка бояться - в лес не ходить
вы вообще никуда не ходите? ни с кем не встречаетесь? вся ваша семья сидит год в 4-х стенах? или только школа зло?
Мизимец• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А если оценок нет?
П.С. я тоже в школе работаю.
Если вы работаете в школе, то обязаны знать, что в таком случае аттестуют по итогам первого семестра, коллега))
Хлопаю ресницами
• 28 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Спасибо, а в клетки не могут что-то плохое поставить (за время карантина), если все работы выполнены?
Мизимец• 28 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вся отчетность ведется в он-лайн журналах, в бумажные только дублируется.
Все свои выставленные оценки ваш ребенок может видеть, и вы, кстати, тоже. Контролируйте, чтоб не доставили.
Но впервые слышу, чтоб так делали.
миссДавеча• 28 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
волка бояться - в лес не ходить
В данный момент зло.Не вижу логики -зачем?На 2 недели пройденный материал повторять?И судя по тому как учились больше половины класса,наблюдать как тех неучей попытаются хоть чему то научить?Если начало года то конечно пошел бы.И да ,сколько раз замечала где мы только не бываем но прёт всё из школы,где в душных классах сидят по 35человек.
Папина дочка• 28 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Не дистанційно, а на домашньому навчанні...
ЧукИГеки• 28 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
тут от школы зависит. если есть возможность организовать трансляции уроков, то может и дистанционно получится.
Папина дочка• 28 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Треба сказати, що така мама ще ого-го, якщо може оцінки підтягнути..
Папина дочка• 28 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Переводьте на домашнє навчання, зараз це робиться за заявою батьків.
Папина дочка• 28 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Якщо весь клас чи школа не на дистанційці, то для окремих учнів такої форми навчання як дистанційне не передбачено.
Тим більше автор писала, зранку тренування.
ЧукИГеки• 28 апреля 2021
не знаю как будет в нашем лицее, но слышала что один из 10-х классов единогласно озвучили, что посещать лицей не будут до конца года. может и на домашнее обучение всех переведут, а может смогут так же по зуму продолжить занятия, бог его знают
неДоЖиру• 28 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Так вы ж переболели? Странная логика, особенно для отличников.Вам то чего боятся? По разным сведениям иммунитет держится от 4 и до 10 месяцев. Идите спокойно писать КР.