Губы рыбы• 28 апреля 2021
Мои дети хором - не хотим идти в школу!
Все трое.
А ваши что? Хотят на очное в школу или нет?
руки_Крюги• 28 апреля 2021
Ни я ни дети не хотят а школу. Для меня вообще странно что дети могут туда хотеть. Хотят в основном из окружения кто один ребенок в семье или большая разница между детьми...
Губы рыбы
• 28 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Школа!!!
Только в школу
Я сегодня праздновать буду это освобождение от карантина.
Только в школу
И я буду праздновать )
Только не сегодня, в пятницу
МЧСница• 28 апреля 2021
Сын (8 лет) не хочет, у него и так валом друзей. Гуляем каждый день А я хочу)) хоть пока и дали поработать дистанционно.
МЧСница• 28 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Не хоче, вчиться відмінно.
Аналогично. Сыну в школе и до карантина скучно было. Ходил с друзьями общаться больше.
Нетутешня• 28 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вы учительница?
Откушу что там торчит• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сколько тут уже осталось до конца учебного года, дали бы уже детям отдохнуть.
Устали они сильно. От безделья
Ms. Искренность• 28 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне сыновья дома не мешают.
Самый странный комментарий
Звезда в шоке• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Самый странный комментарий
В чем странность? То что праздновать будут ,что в школу идут вас не смущает, а, то что мне не мешают сыновья ,смущает?
Нетутешня• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Самый странный комментарий
Если дети ходят в школу, их ’спихнули’
СиренаФеоктистовна• 28 апреля 2021
Мій не хоче ходити, бо треба буде вставати набагато раніше, щоб вмитися, поїсти, одягнутися, доїхати ( автобусом по пробкам 35 хв - 1,5 години). За друзями скучив.
Морковку дай• 28 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мои уже давно хотят , они уже одичали и отупели с этим локдауном.
Вы их пол замком держали все это время
?
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы их пол замком держали все это время
?
Нет, гуляют прикиньте.
Мона_Лиса• 28 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Это сильно зависит от школы
Морковку дай• 28 апреля 2021
8 класс, в школу не хочет)
Как и большинство одноклассников.
Учиться дистанционно им удобно.
Больше свободного времени проводят на свежем воздухе.
Как и большинство одноклассников.
Учиться дистанционно им удобно.
Морковку дай• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Мои с нетерпением ждут живого общенич!
Они не общались все это время?
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Да
Я буду праздновать отмену наручников. Я за стационар. За общение. За учёбу нормальную.
5 класс. 6 уроков онлайн сегодня. Ещё домашка на завтра. Глаза уже на лоб от компа лезут. Сейчас танцы онлайн, хоть отползет от компа на 2 часа. Когда другие дети успевают гулять, я не понимаю. У нас Во дворе уже в 12 тусили. Вот и вопрос - что мы хотим от этого поколения, если у них нет уроков и они днями тусят. Если б ещё толковым чем то занимались на улице.
Прошлый год этими уроками психику подорвали. В этом, хвала БОГАМ, одумались.
Мадам Тю-лю-лю• 28 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Эх, если бы конец... Мне бы Ваш оптимизм )
В этом году, надеюсь, конец.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 апреля 2021
Я бы тоже рыдала, если бы меня в школу погнали после 2 лет сидения дома.
Вообще не представляю, как большинство родителей свою разленившуюся школоту снова заставят учиться.
Гигиенишвили• 28 апреля 2021
Знакомая очень рада тому что открывают школы - кормить детей будут в обед и на продленке, а то ее с готовкой замучили, едят много.... Я в шоке, оказывается люди рожая детей учитывают что их в саду и школе будут кормить, а в институте они уже сами на себя заработают
Звезда в шоке• 28 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да
Вы за всех детей не расписывайтесь, только за своих.
Будем отмечать только майские праздники.
руки_Крюги• 28 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Это сильно зависит от школы
Чем? Дети хотят в школу к друзьям, а не за уроками и учебой.