Губы рыбы• 28 апреля 2021

Мои дети хором - не хотим идти в школу!

Все трое.
А ваши что? Хотят на очное в школу или нет?
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2021
Мои уже давно хотят , они уже одичали и отупели с этим локдауном.

Любительница• 28 апреля 2021
Мои с нетерпением ждут живого общенич!
Леди_в_ночи• 28 апреля 2021
я хочу - и это главное)))
Глаголица• 28 апреля 2021
Дочка не хочет, а я хочу)
Пьера Безухова• 28 апреля 2021
Младший ходит и так ходит, старший ждёт нормального обучения
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2021
Младшая говорит, когда уже в школу?? Старший , вспоминает с грустью,что когда ходил в школе - все успевал и в школу и на кружки и поиграть,а сейчас,как дебилы весь день делаем онлайны, и ничего не успеваем.
Мадам Тю-лю-лю• 28 апреля 2021
Как говорит мой ребенок: единственный плюс дистанционки - с удовольствием начинаешь потом ходить на нормальные уроки :)
Безумно рад концу этого идиотизма под названием дистанционка

Ms. Искренность• 28 апреля 2021
Мои дети хором - ну когда уже в школу? Хотим в школу! Как достало уже это онлайн.
Капризуля• 28 апреля 2021
Ваши автор наверное не очень в учёбе успевают?
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2021
Я не хочу на работу. Мне дома хорошо. Надеюсь Кличко передумает.
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2021
Я хочу, и 8 классник хочет.
Запароленое одеяло• 28 апреля 2021
Я не хочу а моя дочь очень хочет.
Без Баяна• 28 апреля 2021
я не буду спрашивать. школы открылись, будь добр идти)
Папина дочка• 28 апреля 2021
сын, 8 класс, не хочет. Ему нравится дистанционка, много свободного времени, учится хорошо.
Но лично мне кажется, что учеба более поверхностная стала...
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2021
Не хочет, конечно)) Она вооще не хочет учиться ни оффлайн, ни онлайн.
Не жена• 28 апреля 2021
Так эти дистанционки очень разленивают детей.
Цикавенная• 28 апреля 2021
Возможно, у вас дистанционна ненапряжная по сравнению с очным обучением.
У дочки онлайн учеба намного интенсивнее почему-то, она рада идти в школу
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2021
Сколько тут уже осталось до конца учебного года, дали бы уже детям отдохнуть.
Ms. Искренность• 28 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Конечно это все ернуда дистанционка. У моих сильный частный лицей, хоть и организована дистанционка неплохо, но это не заменит качественного очного образования. Один поёт сидит, другой пиццу заказывает, третья тверкает

Самохвалова• 28 апреля 2021
И мои не хотят, тоже 3-е. Я думала хоть дочка захочет, а нет.
автор Губы рыбы • 28 апреля 2021
Ответ дляКапризуля

Не додумывайте. Отлично успевают.
Просто дома комфортнее и больше времени на прогулки, общение с друзьями.
Ms. Искренность• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они и так целый год отдыхают. Догонять потом когда будут? Или ваши не за знаниями ходят, а лишь бы отсидеть 11 лет?
автор Губы рыбы • 28 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
я хочу - и это главное)))
И я хочу! А они надутые сидят )
автор Губы рыбы • 28 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Эх, если бы конец... Мне бы Ваш оптимизм )
МошеЙница• 28 апреля 2021
мой 8 классник хочет контрольные нормально написать
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я думаю, что в начале следующего учебного года они повторят пройденный на дистанционке материал. У нас так было по английскому в этом году.
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2021
Школа!!!
Только в школу
Я сегодня праздновать буду это освобождение от карантина.
Нетутешня• 28 апреля 2021
А наши с очного не уходили
Морожена_курка• 28 апреля 2021
Мои трое хотят в реальную школу, а не в от это вот..
Просто Мария• 28 апреля 2021
моим тоже дома нравится)) никуда не бегать
все уроки дома, в комфортной обстановке ))

2 дочери -3 и 7 класс