Ромашкинная• 28 апреля 2021

Кому за 40. Жирная кожа лица, пигментация, высыпания. Подскажите ваш уход

Сегодня перед праздником убирала свой столик, кучу всякой фигни выкинула. Всю жизнь на себе экономишь. Все детям, мужу. Как итог запустила кожу. Но я не разбираюсь в уходовой косметике. Посоветуйте кто чем пользуется. Пойду на мейк ап , сделаю себе подарок. Заранее спасибо
автор Ромашкинная • 28 апреля 2021
И солнцезащитный посоветуйте

Ненька наша• 28 апреля 2021
Я Вам советую идти к косметологу и подбирать косметику с ней. А то только деньги взбросите зря, если самостоятельно будете выбирать.
Умничка-помощничка• 28 апреля 2021
Посетите косметолога хорошего, и будет вам счастье. После 40ка можно уже позволить. А по советам, никто не скажет, у всех разное сочтояние.
автор Ромашкинная • 28 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
ходила. сделала мне чистку. думала лоб проломит. и предложила германскую косметику. баночка крема30 мл 1500 грн. а надо еще тоник пенку и т.д.
Подскажите плиз• 28 апреля 2021
Кислотные пилинг, тоник, сыворотка и хорошая умывалка
Я беру корейские и ординари
Roni-Verona• 28 апреля 2021
знаю что косметологи в инстаграм дают бесплатные консультации они же и продают разную уходовую косметику , можно попробовать таким образом исправить ситуацию, там проф косметика, нужно сначала хорошо дать коже освежиться а потом можно и бюджетный уход взять. Хотя сейчас все есть на розлив там не так и дорого выходит. Или сходите к косметологу он вам все толково подберет мне кажеться так даже дешевле получится чем на бум выбирать самой
Умничка-помощничка• 28 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
И солнцезащитный посоветуйте
Беру на море серию ля рош, там для лица отдельно не плохой и для тела. 50+ защита. Не обгорела ни разу, не шелушится и не сохнет кожа. Даже в Египте летом))
автор Ромашкинная • 28 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
только на море мажетесь ? мне сейчас на лето на каждый день.
Первая ласточка инфляции• 28 апреля 2021
Поищите косметолога, что на холи ленд работает - это относительно бюджетная косметика, потом можно тут на разлив брать.

Подскажите плиз• 28 апреля 2021
На сайте cosibella под каждым средвом толковые описания и рекомендации по кожным потребностям+ есть советы по сочетаемости средств
И у них неплохие консультанты- грамотно подбирать средства- общение через почту
Умничка-помощничка• 28 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Так то еще и не дорого. Вам не чистка нужна, а курсами процедуры. Идите к нормальной, я не слышу вообще, когда чистка.
Roni-Verona• 28 апреля 2021
аналог ля рош есть у гарньер с балона, но главно маленького обьема, тот что 200 мл уже совсем другой цена немного дешевле наносить удобно и обновлять тоже
Ненька наша• 28 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Мой пример. У меня жирная кожа. Я себе самостоятельно накупила всякого ухода, но проблему не решило. Оказалось, что кожа обезвоженная. Хотя я думала, что жирная кожа априори не может быть обезвоженной 🤷‍♀️
Да, пришлось поменять уход полностью, но зато результат хороший. А обратилась бы сразу с этим к косметологу, не пришлось бы тратить больше. Скупой, как говорится, платит дважды. Подумайте
автор Ромашкинная • 28 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо, посмотрю
Умничка-помощничка• 28 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну у мамы на огороде еще) так у меня на каждый день комплекс с витамином С сисдерма. Но у меня нет ваших проблем. Хотя витамин С от пигментации хорошо помогает.
Бабканадвоесказала• 28 апреля 2021
Подскажите ваш уход...

Вы серьезно? Последнее, что нужно делать, это ориентироваться на чужой уход.

У каждого свои потребности, поэтому подбирать нужно все индивидуально.

Если вы сейчас начитаетесь тут, а потом сделаете себе ’подарок’, все улетит в мусорник так же, как и предыдущие средства.
Подскажите плиз• 28 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
спасибо, посмотрю
Попробуйте some by mi зелёная серия, сыворотку с ниацинамидом от ordinary и любую умывалку от christina
У меня тоже жирная кожа и эти средства просто спасли) сейчас у меня умывалка cica farm nature solution и тоник от scin house dr.clear magic toner
баланс выровнялся, ни черных точек ни лишнего блеска
Но начинала с молочного пилинга ординари и тоника от some by mi зеленого
автор Ромашкинная • 28 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо. черные точки и расширенные поры в Т-зоне есть
Море_море_я_скучаю• 28 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
я использую ля рош каждый день флюид 50+ рекомендую

автор Ромашкинная • 28 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
спасибо)
Тоскующая• 28 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
не сильно и ведитесь на назначение косметолога. вчера подружку видела, ей хваленный косметолог крем продала, а он ей совершенно не подходит, пленкой ложиться, а дорогущий. Лично я себе уход подбирала частично с израильской, сначала брала здесь на распив по 10 мл, Виши пробниками покупала несколько средств, потом уже полноразмерную. По отзывам, кучу времени потратила, пока изучала и подбирала. Средства у меня не мега дорогие, за баночку 500-700 грн. Но пока всем довольна
Прасковична• 28 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
підкажіть що з ізраїльської використовуєте?
Тоскующая• 28 апреля 2021
Холи ленд с Витамином С дневной, Альфа-Бета ретонол на ночь, но его больше зимой. Кристина азуленовый крем очень неплох, 2 тюбика вымазала. Сейчас мой фаворит Дерма Е с ДМАЕ на ночь, сыворотка с ницинамидом Ординари закончилась, однозначно на днях снова куплю. И вот методом испытаний пробников Виши сюпрем для комби кожи. Крем для век обязательно. Сейчас пурито, был бентон, и взяла ординари сыворотку с аргилерином (довольна), еще на пробу Анна Лотан грин для век, супер, но он очень плотный, на ночь только
автор Ромашкинная • 28 апреля 2021
Девочки а как вы относитесь к украинским производителям косметики ? Нашла одних, цены тоже у них не дешевые. Но пишут что все натуральное
Контрольница• 28 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Не нужно) Вам нужны кислоты в домашнем уходе, ниациамид. Хорошее увлажнение и очищение. Санскрины отличные - корейские средней ценовой категории. Матируют. Железобетонная защита.