Великий сатирик• 28 апреля 2021
А вы бы родили в 44-45 лет?
Если только исходить из состояния здоровья, не учитывая моральные, материальные и другие факторы. Вообще теоретически. Предлагает молодой человек создать семью при условии, что рожу ему родного ребёнка.
Пропеллер на 6 персон• 28 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
’Вы, наверное, меня не поняли. Ещё раз : дело не в возрасте. Можно родить в 44 при условии, что у тебя есть любящий муж, с которым ты уже пожил определённое время, есть большое желание, деньги и трезвая оценка перспектив (риски родить больного ребенка в 40+ повышаются)
А автору какой-то МЧ, с которым она даже не живёт, ставит условия : роди, тогда замуж.
Дети у автора уже есть.
И рожать новых в такой ситуации - маразм’
Дети у автора уже есть.
так любящего мужа может и не стать. у моей подруги внезапно умер муж( инсульт), а ей 47, и ребенку 6 лет( второму). старшему 26. и ни работы, ни мужа. все риски не просчитать.
мистерЛяпсус• 28 апреля 2021
Нет, это уже поздно. Сестра второй раз вышла замуж, у неё есть дочь, у второго мужа никого. В 35 родили общего. Мальчик с ДЦП.
Крем для арбуза• 28 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы пропустили слово ’деньги’
Ло Шарик• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вася Фролова родила в 43, отлично выглядит!
Я думала чуть за 30🙈
Каркуша Клара• 28 апреля 2021
’при условии’ не рожала бы ни в каком возрасте. Потом у него найдутся условия не заботиться о ребенке.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Нет. Мне 43, дочь школу заканчивает - скоро «дембель»!
Все заново - ни за что))
Раздражевская• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я в разводе, хочу новую семью. Дети уже есть
перехотите.так будет лучше для всех.
Пропеллер на 6 персон• 28 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вы пропустили слово ’деньги’
были кое- какие сбережения, но, надолго их не хватило.
Цыпка• 28 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А в 45 с радостью меняют родителям памперсы? или в 60 с легкостью ухаживают за 80-ти летней матерью?
Подумайте, что лучше быть полной сиротой в 30-35 или в 60. И да, в 40 это легче чем в 25
Кашка-маняшка• 28 апреля 2021
Я родила второго в 40 лет, в 45 решилась бы на роды только если бы не запланировано забеременела. Планировать в 45 можно если своих детей нет и это мечта всей жизни, а не прихоть мужчины, который наверное моложе Вас. Автор, Вы сами детей ещё хотите? Если да, то вперёд!
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Моя мама умерла, когда мне было 40, и это очень тяжело. В любом возрасте. Зависит от отношений с родителями, а их возраста.
И, как писали выше, такой себе аргумент - гарантий нет, что родив в 25 проживешь до 90 и не создашь на старости детям задачи по уходу за тобой.
АфродитаПетровна• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
а две другие родили и оставили малышей сиротами
нет. Здоровья вам это не прибавит, а в таком возрасте оно и само уже хромает.
Раздражевская• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Есть, но с ним не живут. Ему тоже 45
пусть поищет невесту помоложе.
Зупка_цем• 28 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А работы почему нет?
Карамбулкул• 28 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Две другие это кто?
Карамбулкул• 28 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну вам здоровья не прибавит, главное не думайте так про других
АфродитаПетровна• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Две другие это кто?
Фриске и Заворотнюк. Мы же сейчас в примеры известных приводим?
Карамбулкул• 28 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Им было 43?
АфродитаПетровна• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
никому не прибавит, можете не бахвалиться
Карамбулкул• 28 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну вы даже не знаете сколько мне лет, вам, как я понимаю, за 40, но не всем на этом форуме. А вы рассматриваете через призму себя и вашего здоровья
АфродитаПетровна• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
нет, не за 40)
им было 41 и 47
АнтиТанкист• 28 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Конечно. Но с возрастом риск выше. И не испартится ли этот ’папа’, а реабилитация ? Тут пенсия впереди, а на руках инвалид.
Причины и взаимосвязи аутизма не изучены совершенно. Никто не знает, отчего и какие факторы влияют на то, что каждый 6й рождённый ребёнок имеет особенности аутического спектра, а вот на советчице в курсе.
Ну обсуждали бы болезни хромосомного ряда и возрастные риски, там хоть доказательная база есть...
Раздражевская• 28 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
он прям хочет детей , или так лишь бы что говорить
он хочет секса без презерватива.вот этого он хочет точно и пудрит мозги взрослой тёте.
Крем для арбуза• 28 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
И таких исследований очень много
Пропеллер на 6 персон• 28 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
А работы почему нет?
сейчас есть у нее работа, при муже она не работала, не с кем ребенка было оставлять. да и муж хорошо зарабатывал. только работа у нее тяжелая и малооплачиваемая. т.к. нет образования ( бросила техникум, когда забеременела). да и кому сейчас тетки в 47 лет нужны, все молодых хотят.
Цыпка• 28 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня знакомые и в 29 и в 26 умирали, сочувствую вам.
Но природой так устроено, что с возрастом шансы умереть повышаются, я конечно понимаю что тут мир розовых пони.
Да пожалуйста, рожайте хоть и 50, только не утверждаете что это из любви к будущему ребенку, это чистый эгоизм
Карамбулкул• 28 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
нет, не за 40)
им было 41 и 47
У Фриске и жены Хабенского была какая-то болезнь, которую провоцирует беременность и от возраста это никак не зависит
Смешнюча• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да, я пока просто раздумывая. Чисто теоретически. Пока нет никакого решения.
У вас дети есть ,у него тоже
Живите и радуйтесь
Ну нафига вам подросток на старости лет ?
Да и до подростка ещё дожить надо
Тем более время такое сейчас
Уже родившихся лучше до ума доведите
Живите и радуйтесь
Да и до подростка ещё дожить надо
Тем более время такое сейчас
Уже родившихся лучше до ума доведите
Федорино Горе• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
При каких?
Вот чем Ваши 40 отличаются от 44 особо?
Ладно бы Вы в 25 родили и доказывали.
Вот чем Ваши 40 отличаются от 44 особо?
Ладно бы Вы в 25 родили и доказывали.
не пишите глупости. 44- предклимактерический период. и качество яйцеклеток ваще не фонтан
Раздражевская• 28 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
При каких?
Вот чем Ваши 40 отличаются от 44 особо?
Ладно бы Вы в 25 родили и доказывали.
Вот чем Ваши 40 отличаются от 44 особо?
Ладно бы Вы в 25 родили и доказывали.
5 лет после 40 идут как один за два))