Великий сатирик• 28 апреля 2021
А вы бы родили в 44-45 лет?
Если только исходить из состояния здоровья, не учитывая моральные, материальные и другие факторы. Вообще теоретически. Предлагает молодой человек создать семью при условии, что рожу ему родного ребёнка.
Из ДОМа-2 Я• 29 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кому нужно ?
Это постсоветский страх , сейчас и после 30 начитают работать .
Ну-ну))) прям супер специалист, пеленки вместо Универа и до 30 дома))) не, ну в бровисты потом можно, я ж не спорю. Работать , конечно, можно и после 30 и после 40, но есть понятие бекграунда, скилов, мышления. Так что, начинать все в 30 не очень хорошая идея.
Советничаю тут• 29 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну да, только ребенку в 25 надо свою жизнь строить, а не памперсы менять родителю или тянуться из последних сил на сиделку.
То вас ещё не коснулось...
Боже, какая тупица ты