Великий сатирик• 28 апреля 2021

А вы бы родили в 44-45 лет?

Если только исходить из состояния здоровья, не учитывая моральные, материальные и другие факторы. Вообще теоретически. Предлагает молодой человек создать семью при условии, что рожу ему родного ребёнка.
Кнопус• 28 апреля 2021
Кто детей хочет, тот на форумах не советуется, а если не хочется, то не надо и рожать.

Карамбулкул• 28 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
не пишите глупости. 44- предклимактерический период. и качество яйцеклеток ваще не фонтан
А 40 как 25?
Белоснежко• 28 апреля 2021
Нет,шантаж с его стороны.
Но если у вас вообще нет детей,думаю стоит,не для него ,а для себя.
АнтиТанкист• 28 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
https://www.aspergers.ru/node/379
И таких исследований очень много
Судя по выложенной статейке, вы абсолютный теоретик в этом вопросе. Повторяю: нет доказательной базы по причинам аутизма.
К слову, в вашей же статейке сказано про высокие риски шизофрении у рождённых молодыми матерями. А хрен редьки не слаще.
Раздражевская• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Нет конечно, ребенка пожалейте, хотя кто о нем думает, тут главное доказать что ого-го ещё могу и сигареты без паспорта не продают и в 90 на великах в походы гонять собираются.
Волшебные!
у меня была 80 летняя квартирантка на велосипеде,замужем за таким же быстродедом.
даже по Парижам ездила.
ТаЕщеОптимистка• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Почему?
Всему свое время.в таком возрасте уже тяжело с малышами и нет тех сил и задора, что были в 20-30. Плюс неизвестно сколько проживут родители, все таки у возрастных этих лет меньше вцелом
Смешнюча• 28 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
нет, не за 40)

им было 41 и 47
Что значит было ?
Разве Заворотнюк умерла ?
Цыпка• 28 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
даже по Парижам ездила.
У меня была такая же соседка, но только в этом году трое знакомых умерло в 68-71 год при том двое были относительно здоровы( тромб, инфаркт). Исключения подтверждают правило и статистика неумолима
Неновая почта• 28 апреля 2021
в таких темах почему-то пахнет нафталином.

как тебе такое илон маск• 28 апреля 2021
Мне 45.Нет не буду больше рожать. Здоровья нет.
Кривая спроса• 28 апреля 2021
А если родить или родить здорового ребенка не выйдет, то семье конец?
Ответ дляВеликий сатирик
Есть, но с ним не живут. Ему тоже 45
Вот и исходите из этого. У вас дети. У нено. Сколько это количество детей требует финансовых вложений? Простите, я за адекватность.
Не зря придумали пословицу:’Больная, кривая жена никому не нужна’ Берегите свое здоровье. Вашим детям нужна живая мама
ПешитеБесАшипок• 28 апреля 2021
Не знаю. Мне 39 и пока полет нормальный. Не предохраняюсь, буду рада если забеременею. Детей у меня нет. Но как будет через 5 лет не знаю.
НеКонец-Света• 28 апреля 2021
Мне полных 44, рожу почти в 45, осознанная беременность, около 4 лет испытаний, 5 попыток. Старшему сыну 19. Второй брак. Медицина не стоит на месте, анализы, обследования, которых раньше не было. Жизнь вновь как с чистого листа. В 44-45 мало шансов самостоятельно забеременеть, только единицы, яйциклетки как и человек стареют, возможно путем ЭКО, очень большие шансы. Но большие расходы, нужно быть к этому готовыми.
Спасу мир• 28 апреля 2021
нет, родила в 37л (хотя ставила планку до 35), малышку очень люблю ,но вот физически прям тяжело,хотя я по жизни активная.И уже начинаю задумываться ,что через 10л мне 47 и как я буду с дочкой справляться , а переходный возраст
Атятя_тётя• 28 апреля 2021
Нет
Статус Ква• 28 апреля 2021
Если это первый ребенок, то да, если дети уже есть, то нет.
Любвиобильный бот• 28 апреля 2021
Раз у мужчины есть дети, то он участвует в их воспитании и содержании? Если вдруг ваши отношения испортятся, то где и с кем будет ребенок? Ставить такие условия женщине 45 лет странно да еще и при наличии детей от другой женщины. Я бы поняла, если бы их не было. А если Вы отказываетесь рожать, то Вы ему не нужны, получается? Он предлагает создать семью при условии.... Странное предложение. Если забеременеть не получится, то что? Ему все равно с кем, лишь бы родила?

Любвиобильный бот• 28 апреля 2021
Тут если очень хочется, то надо свои условия выдвигать: покупка квартиры и всего необходимого с оформлением ее на Вас, сумма на расчетный счет на ваше имя.... На случай, если он решит скрыться в туман.
В гости звали?• 28 апреля 2021
Нет,я в своем уме .
Как нефиг делать• 28 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вы думаете ребёнку в 16 лет сильно нужно мамин младенец от второго мужа?
Так в том то и дело, что не нужен.
Но если вдруг что, то старший будет им заниматься.
автор Великий сатирик • 28 апреля 2021
Примерно это я и думала, просто поняла, что да, нельзя идти на поводу у чувств, надо ещё головой думать.
julia_kid• 28 апреля 2021
Минимум 20-25 прибавьте
Готовы столько работать чтобы поставить ребёнка на ноги ?
Я после 40 хочу жить для себя , ну и внуки по выходным ))
Зупка_цем• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы это поняли только сейчас в 45 лет благодаря форуму?
Зарядка для хачапури• 28 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В 34 сомнения не из-за возраста могут быть, это уж точно)
А из -за чего? В моем понимании, оптимальный возраст для деторождения 20-30 лет.
Зарядка для хачапури• 28 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
В 45 еще нужно постараться, чтоб забеременеть.
Кстати, да
Вкаблучках• 28 апреля 2021
Меня бы больше смутил ультиматум товарища
Рожать в любом возрасте - исключительно личное желание женщины. Которая должна понимать, что завтра мужчина может умереть/заболеть/уйти, и ребёнка ей поднимать нужно будет самостоятельно
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну да, 20 лет - это ещё студентка, после Универа нужно хоть пару лет поработать. Чтобы не было потом вечного декрета. 20-30 лет оптимальный возраст.., вы или из села, или врете, что Вам 34)
Этожзвяздаяегообожаю• 29 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кому нужно ?
Это постсоветский страх , сейчас и после 30 начитают работать .