Телепузик• 22 декабря 2013
секс во время месячных
у вас бывает секс во время месячных?
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2013
Это для нас не помеха, а сейчас так вообще выбирать не приходится, забрала к себе отца, дочка 10летняя с нами а комнате, так что, когда подруга ее к себе с ночевкой заберет, тогда и праздник.
Чебуравлик• 22 декабря 2013
и как только людям в голову такая фигня лезет, что сложно 5 дней подождать? сперма в голову за эти дни не ударит да и гигиена то должна быть при выше всего, а то потом жалуетесь врачу, что что-то у вас не то
Цветок Мира• 22 декабря 2013
Вообще-то нельзя!
Мы попробовали раз и муж отказался... - потерплю!)))
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И охота же кому то причиндалы в кровище полоскать!
))), а если страсть и невтертёжЪ???
Кредитная• 23 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
))), а если страсть и невтертёжЪ???
ну, там как расчлененка в фильме ужасов самой смотреть страшно))) как в мясорубку сунет наверное с закрытыми глазами, простите за грубость))))