Ковбой Хагис• 28 апреля 2021
Считаю, что выбросить кошку - не грех
если кошка ссыт и срет везде, на подушки, на одеяла, за тумбочки, потом это все воняет и плохо выстирывается, а меры воспитания не помогают,
срет под кровать, которую тяжело передвинуть,
там скапливаются кучи говна, которое воняют во время сна, и просто как зайдешь в комнату,
лезут на стол и едят то, что удается или хватают мясо, и убегают.
Год назад я взяла 2 молодых кошки у разных хозяев, чтобы создать уют дома, но они засрали весь дом.. Считаю что таких тварей только выбрасывать
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не грех. Но таких как вы надо штрафовать не менее жестко, чем пьяных за рулем.
Взяли животных - воспитывайте, а не ждите, что они вам уют делать будут!
Внимательней тему надо читать, протрите глаза и перечитайте еще раз
ИХ воспитывали
emerald_88• 28 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
У нас стерилизованные, и накормленные всегда и ухоженные,
перед тем как такое писать, спросить надо так ли это или это ваши фантазии
И до этого у меня были нормальные коты-мальчики.
Выбрасывают не просто так.
Я ни в чем вас не обвиняла, хорошо, если у вас не так, но причина какая-то есть.
А где деваются ваши животные, раз вы постоянно заводите новых?
Н@Диете• 28 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Покажите мастер клас
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 28 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Выбрасывают не просто так.
Если 2 значит метят друг перед другом территорию так и кастраты делают обоих полов, все же кошки территориальны
Хотя вариант мало горшков тоже имеет место быть
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Конечно, животные безащитные в данном случае :) Конечно нельзя сравнивать.
Ну так берите себе, или только на словах вы такая героиня-защитница?
До первого раза, когда насрут вам на подушку
ZaRaZa• 28 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я после первой обосанной лужи выгнала б, сделать ремонт в квартире и терпеть эту вонь дома или когда они начинают мебель портить
поэтому никогда не заведу дома кошек
Дети тоже не всегда писяют в горшочек когда маленькие
Удачи
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
я выбросить не смогла, но намучалась
кот гадил регулярно где хотел с детства, а особенно часто на кровать. и горшки меняли, и наполнители, и корм...и только к двум годам он более или менее прекратил, и то периодически да нагадит где то
. так что желание выбросить понимаю, но не смогла
Да я вот тоже не могу, только на словах пока.. Жить будут пока на улице.. В дом буду пускать только чтобы поели (Частный дом и двор)
Вам телефонограмма• 28 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
ИХ воспитывали
Тыкали носом в кучу? Это не то воспитание, о котором речь.
Но знаете, я ваших кошек понимаю. Тоже очень хочется нагадить вам куда-нибудь.
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ длявареный_look
А я их брала ?
Вот взяли и несите ответственность
Пристраивайте теперь
У хороших людей гадить не будут
Вот взяли и несите ответственность
Пристраивайте теперь
У хороших людей гадить не будут
Я так и знала, что ответ такой будет, на словах вы лев толстой, а на деле - ..
Одни_мысли• 28 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Удачи
У меня двое детей для этого есть памперсы , а 1,5 -2 года за 2 дня дети осваивают горшок .
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Погубят вас ваши озлобленность и бессердечность
Всякому терпению приходит конец
ZaRaZa• 28 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
А летом , когда жарковато , тоже детки целый день дома в памперсах ?
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Лоток не убирает наверное месяц
И вопрос почему кошку бегут к мясу, такие голодные?
Вот надо же, почему вас всех таких не берут на шоу Экстрасенсы 110-й сезон на Стб? Все вы знаете
Кошки бегут к мясу, потому что мясо пахнет на всю комнату, даже если они накормлены,
это знают все. Потому что они хищники. Но мясо покупается не для них
У них есть своя еда, не менее дешевая
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляспальное место
таким страшным людям вообще нельзя заводить животных. и размножаться тоже. а то вам и ребёнок будет везде гадить, потом захотите выкинуть его
Ну слава богу, что такие как вы не доходят до правительства,
а то бы вы всем запретили размножаться
Мой совет - начните с себя и своих близких
а то бы вы всем запретили размножаться
БлинчикБезСметанки• 28 апреля 2021
Это грех и вселенная потом наказывает таких людей. Животные не игрушка, раз взяли значит ухаживайте за ними или отдайте в добрые руки.
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Так в теме таких полно
Поддакивают неадекватной
А вот и интернет-доктора подтянулись
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
За кошками нужно правильно ухаживать и правильно кормить, только мало кто интересуется этим заранее. Кормят своей едой, тыкают мордой, орут или бьют, не стерилизуют, а потом выбрасывают.
Кормить своей едой - это ужасное преступление, конечно. И как только выживали коты до начала эпохи продаж кошачьего корма
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Скорее мало лотков не тот наполнитель а если ещё и не все кастраты но дело ясное что кошки ни при чем
Если кошки не при чем - забирайте себе , ведь у хорошего человека они срать не будут
Особенно такого хорошего, как вы
Которая ненавидит людей
Вам бы обложится котами. Потому что люди вас явно не стоят
Особенно такого хорошего, как вы
Которая ненавидит людей
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
поэтому никогда не заведу дома кошек
Вы молодец, я вас поддерживаю
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Мда... Даже не хочется вспоминать фразу ’ мы в ответе за тех кого приручили’
С маленького детства в квартире всегда были кошки, и что я могу сказать имея опыт больше 20 лет , кошечки характерные, но просто так ничего плохого делать никогда не будут.
Если вы их так воспитали, то это Ваши проблемы, а не их.
Очень страшно понимать что в нашем мире есть такие жестокие люди которые не понимают что такое ответственность, и от трудностей избавляться таким методом ..забывая что это такое же живое существо и ему так же страшно, голодно и холодно ..одно только отличает животных от людей за себя они не могут постоять, заработать и купить себе еду, купить/снять квартиру и тд. И жаль что они не могут выбрасывать на улицу людей которые им стали не удобные .
Автору удачи и не забывать об бумеранге.
А вы не забывайте что у котов есть кроме положительных качеств еще и отвратительные
Я не позволю им срать мне на голову
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вас тоже вкинули когда-то из отношений...я вижу. По факту котов нужно любить и уметь воспитывать, если выкинете оцените результат через 2,5 мес, потом не жалуйтесь на жизнь...Не нужны коты- отдайте кому-то, напишите объявление, их заберут.
Да вы что, мне их потом с претензиями назад вернут
Петя-петушок• 28 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Особенно такого хорошего, как вы
Которая ненавидит людей
Особенно такого хорошего, как вы
Которая ненавидит людей
У меня уже есть это раз, два я вам слова плохого не написала вы хамка и или тролль
Чижик Пижик• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
И детей и мужей и свекровей к ебен...м
И так бывает
Петя-петушок• 28 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я не позволю им срать мне на голову
У них этого не получиться там уже
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Было порядка около 10 котов/кошек. Кошки могли мстить, если их обидели. Точнее 1 такая была.
Просто так коты-кошки так себя не ведут. Вы их обижаете, кричите на них, не организовали им спокойную жизнь.
Согласна на все 100%, что обе абсолютно разные кошки не могут так просто себя плохо вести. Ничего хорошего в какашках и моче нет, но они так мстят или протестуют
Поверьте, отношение к ним всегда было хорошее, они были обе в тепле и сыты,
Но видимо этого мало
А в попу я их забыла поцеловать
Пойду поцелую
Но видимо этого мало
А в попу я их забыла поцеловать
Пойду поцелую
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Себя выбросите. В поведении ваших животных только ваша вина. Вы просто никудышняя хозяйка.
Хаха
Одни_мысли• 28 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
У меня уже взрослые дети , а когда были маленькие да и летом тоже были в памперсах , для этого их нужно просто менять постоянно не экономить и покупать хорошие фирмы .
Море Счастья• 28 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис
• 28 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Ну а как вы думаете, куда деваются коты?
Я их всех помню по имени, с детства. Они же вечно не живут..
Но эти 2 кошки просто превзошли все.. Я даже и не думала что
так бывает.. Мне перед моими домашними стыдно, что я такую гадость в дом принесла..