Серьезная баба• 28 апреля 2021
Мужчина или ребёнок?
Познакомилась с мужчиной. Ему 34.
Серьезный, занимается бизнесом, все есть. Морально-нравственные качества на уровне. Общение тоже поначалу было серьезным. Голос, речь, постановка предложений, интонация ....
А потом в процессе общения за 2 месяца я его не узнаю)))
Веселый, постоянно шутить, смеётся, иногда, как ребёнок))))
Это нормально ?))))
Смячиком• 28 апреля 2021
та надоели эти шизики сами с собой разговаривают орут кому это понравится детей пугают мля
175см55кг19лет (она)• 28 апреля 2021
По описанию абсолютно нормальный мужчина. Общайтесь!!! Влюбляйтесь!!!!
Сиреневая цапля• 28 апреля 2021
Ну это как бы нормально. Я тоже по началу вся такая серьезная и деловая. А потом раздолбайка ))))
Щас ухожу• 28 апреля 2021
Ответ дляЛапка
может, он траву курит? )))
Если человек раззнакомился с женщиной и начал шутить, то точно что-то курит, других вариантов нет
задумчивая мордочка• 28 апреля 2021
Ответ дляPlov
Какие еще предположения коллеги? )))
Не сидит наверное еще на советчице. Шерлокхомсить так по взрослому
, про размер и жлобство еще погадать нужно обязательно )))))
шерлокхолмсить))))
Гравицапа• 28 апреля 2021
Начал становиться собой. Доверяет и расслабился.
А там уже смотрите, подходит ли Вам такое.
Лапка• 28 апреля 2021
Ответ дляPlov
Какие еще предположения коллеги? )))
тренируется ’на котиках’, чтобы собрать свою команду в ’Лигу смеха’ ! ;)
Серьезная баба
• 28 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Ну вот и я так подумала)))
Поначалу ну очень весь строгий серьезный))
А теперь как ребёнок
Но ответственность и сила имеются))
А теперь как ребёнок
Но ответственность и сила имеются))
Серьезная баба
• 28 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А что за бизнес?
Может там бизнес такой. Пробу снимает)
Нормальный бизнес )))) не миллионер но и не шаурма на базаре))
Серьезная баба
• 28 апреля 2021
Ответ дляPlov
Да без вариантов жизнь с женщиной сурова и страшна смеяться может только курящий )))

Да я сама все время улыбаюсь смеюсь и шучу))) я просто сама по себе такая)))
Ну тееерь мы вдвоём
Отчебучкина• 28 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба

Ну тееерь мы вдвоём
Вот и чудненько, автор) Совет да любовь

Щас ухожу• 28 апреля 2021
Ответ дляPlov
Мой муж, по ходу, думает, что я тоже курю. Я по жизни интроверт, но если человека хорошо знаю, то Остапа несет
Гравицапа• 28 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну вот и я так подумала)))
А теперь как ребёнок
Но ответственность и сила имеются))
А теперь как ребёнок
Но ответственность и сила имеются))
Вот и славненько )
Если у человека нормальное чувство юмора, то с таким всегда проще, чем с серьёзным букой )
КучМала• 28 апреля 2021
У меня тоже по началу мужчина был весь такой правильный,не курил, не пил, одно положительное чудо.
А потом через время оказался алкоголиком.
Человек не может долго играть роль.
Серьезная баба
• 28 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Человек не может долго играть роль.
Сколько времени прошло ?
Просто Филя• 28 апреля 2021
Ну так это нормально, он с вами просто расслаблено.
Мой тоже сомной как дитя, а для остальных опасный тип)
Дама_с_коготками• 28 апреля 2021
Ответ дляЛапка
может, он траву курит? )))
От травы можно и грузиться, а там человек может расслабился)
Смячиком• 28 апреля 2021
Ответ дляPlov
Вы сейчас с кем говорили? ))))
я тут со всеми разговариваю если вы не заметили я же не шизик это они сами с собой бубнят