Кнопкотык• 28 апреля 2021

Смеситель в ванной, один?

В плане ремонт, бюджетный. Трубы переделали, поменяли, вывод на 1 смеситель, но если что, переделаем. Но сейчас он один на ванную и раковину.
Кто так и оставил, не жалеете?
И на какой высоте он у вас?
Мы его подняли в стене, теперь и голову мыть удобно над ванной, и руки над умывальником.
Напишите за и против
Японский Городовой• 28 апреля 2021
Попробуйте теперь найти такой длинный носик смесителя чтоб поворачивать в ванну и раковину. Это раньше когда-то такие были, а теперь не видела даже таких в современных смесителях

Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2021
я за 2 смесителя у нас тоже сейчас 1будем 2 делать - однозначно. голову можно на кухне помыть там мне удобней сейчас
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
вспомнила, как иностранец , снимал в Украине квартиру и неделю не мог понять, как пользоваться раковиной в ванной...
автор Кнопкотык • 28 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Он не длинный, у нас стоит старый, ему года 4
автор Кнопкотык • 28 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Какая кухня???это цирк
Японский Городовой• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Тогда тем-более не понимаю ка Вы им коротким пользуетесь и на раковину и на ванну
автор Кнопкотык • 28 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
30 см
Японский Городовой• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
30 см
А, ну это длинный :) короткие по 15 см примерно
Каменная Фрося• 28 апреля 2021
С длинным носиком много, вчера смотрела в Эпицентре, от 1000 до 7000 тыс грн.

Каменная Фрося• 28 апреля 2021
* с длинным изливом
Миледи• 28 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Чехия делает. Просто китайские расходники есть любые. К изливу особых требований ведь нет - не кран-букса же и не картридж.
Автор,если Вам удобно и визуально комфортно,пользуйтесь так.
автор Кнопкотык • 28 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы такой себе подбирали?
Неновая почта• 28 апреля 2021
У нас один смеситель. Даже когда трубы меняли, то не стали делать два, хоть мастера и фукали. Нам так удобно.
Я такое• 28 апреля 2021
Был один, хорошего качества сложно найти с длинным носом, особенно если поломался. Я за 2 смесителя. Один для раковины, другой для ванной.
После шести ни-ни• 28 апреля 2021
У меня два смесителя. Один небольшой для умывальника. Для ванны установлен не сбоку, а по центру ванны, с длинным изливом. Доступ к нему удобнее, и голову помыть тоже удобно. Не такая уж цена вопроса, чтоб при капитальном ремонте отказать себе в комфорте на долгие годы. Я смесители китайские покупаю. Работают отлично.
Каменная Фрося• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Вы такой себе подбирали?
Да. Нужно было срочно поменять.
Но думаю лучше ставить два. Двигать этот излив туда сюда.... ну такое.... если б была возможность сделала б два.