Кокосиха• 28 апреля 2021

Помогите успокоить себя и мужа. Урология.

Муж пошел к врачу с проблемой. Смена цвета эякулята. Врач задал разные вопросы, осмотр не проводил. Сказал сразу что надо сдавать анализы и без анализов он ничего сказать не может, с чем это может быть связано. Муж испугался. Неужели так может быть, что у врача даже предположения нет, что это такое и как оно лечится? Уролог всегда назначает сразу анализы, без осмотра?
автор Кокосиха • 28 апреля 2021
Муж ещё до похода к врачу естественно прочитал в интернете всякие симптомы.
Гравицапа• 28 апреля 2021
Пусть врач успокаивает)
Морожена_курка• 28 апреля 2021
А анализы сдал?
автор Кокосиха • 28 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
А анализы сдал?
Нет ещё, только мочу
Plov• 28 апреля 2021
А врач должен был осмотр цвета устроить если вы жалуетесь? )))
Тогда надо фиксировать цвет до и после.
Врядли палитра у вашего мужа прямо болезненная )))) что бы по виду диагноз поставить.
автор Кокосиха • 28 апреля 2021
Ответ дляPlov
Тогда надо фиксировать цвет до и после.
Ну в прошлый раз, когда у мужа были проблемы, другого характера, врач сразу сделал осмотр.
Plov• 28 апреля 2021
Другой подход, другие жалобы, другой образ мысли при диагностике.
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2021
А вы хотели, чтоб муж писю показал? И, что врач не видел там))
Конечно нужны анализы, проблема то внутри организма
Кастрюлька• 28 апреля 2021
Сейчас все просят сначала анализ, так проще...