Откушу что там торчит• 28 апреля 2021

Одолжила

Сегодня на работу вышла коллега, болела короновирусом. Муж её тоже болеет уже 6 неделю, больничные ему ещё не заплатили. Расплакалась, что нет денег даже на хлеб и я ей одолжила 1000 грн.
Потом другие девченки сказали, что она им тоже должна, раньше одолжила у них и ещё не отдала.
И вот думаю, я вот дура такая или все же помогла человеку, и я нормальная?
палка-копалка• 28 апреля 2021
Вы молодец.
А про тысячу забудьте

неДодекаэдр• 28 апреля 2021
Одалживать можно столько, сколько не жалко подарить. Вам не жалко?
автор Откушу что там торчит • 28 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вы молодец.
А про тысячу забудьте
Да тысячу жалко тоже. Она мне тоже нужна. Но пожалела человека, сказала возьми. 10 мая зарплата, отдашь. Обещала, что отдаст.
Слухи-руки не распускаю• 28 апреля 2021
Нужно было оговорить сроки отдачи долга.
А то будете потом выпрашивать свои же деньги.
Накладные мюсли• 28 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так может и отдаст. Может, действительно, ещё не выплатили больничный
Ответ длянеДодекаэдр
Жалко, но до зарплаты дотяну.
Сейчас у всех напряг. Просто сказали после того, как я одолжила уже
ГЛЮкоза• 28 апреля 2021
У меня есть такая подруга, всем подругам должна
Раза 3 ей одолжила, ’’клещами’’ выдирала обратно
больше не одалживаю

Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Оговорила. 10 числа зарплата, сказала, что сразу отдаст
БезПаспортаНеПродаю• 28 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Жалко, но до зарплаты дотяну.
они видели и молчали, а потом сказали?
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну подождите до 10, может отдаст
Боевая• 28 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вы молодец.
А про тысячу забудьте
Дайте автору тысячу и забудьте.
Ответ дляНакладные мюсли
Больничный действительно не выплатили, так как при нас звонила и уточнял, почему не выплатили
Накладные мюсли• 28 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну так не паникуйте:)
Ответ дляГЛЮкоза
больше не одалживаю
Надеюсь, что мне больше повезёт.
Да и она просто коллега
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
они видели и молчали, а потом сказали?
Да, сказали после того, как я дала деньги
Кюветчица• 28 апреля 2021
Я думала, вы мужа у нее одолжили
Одолжила, одолжиииилааааа.....
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну подождите до 10, может отдаст
Буду ждать
Ответ дляКюветчица
Я думала, вы мужа у нее одолжили
Одолжила, одолжиииилааааа.....
Муж у неё 6 неделю болеет короной, никак не пригодится
Оскорбляю всячески• 28 апреля 2021
надо было отложить 200 гривен на картошку и капусту и хлеб
и все

ГЛЮкоза• 28 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Надеюсь, что мне больше повезёт.
Да и она просто коллега
Уточните срое отдачи и контролируйте. При всем при том муж моей подруги обеспеченный человек, просто расходы у нее с доходами не пересекаются.
ТрамвайGirl• 28 апреля 2021
Ну уже ж одолжили, тему в топе не читали?
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Знакомому при лонг-ковиде (две госпитализации было и дома отходил) за 3 месяца не отдали больничные, все еще ждет. А сколько он на лечение потратил - можно представить, т.е. понятно, что реально может на еду не остаться
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я поэтому и пожалела
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я поэтому и пожалела
ну. так может, еще вернте, чтоже Вы раньше времени беспокоитесь. Может, там еще на аптеку надо и на еду. А в аптеку как зашел - так и вышел без денег на хлеб
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, я просто так.
9 лет 15000$ одолжила и пришлось водой запить. Потом клялась себе, что больше никому ни копейки.
АН, нет, жалко
Каркуша Клара• 28 апреля 2021
Ну и правильно сделали, что одолжили! А вашим сотрудницам-курицам нечего кипишь поднимать на ровном месте и человека обсуждать, и грязью поливать , и вас накручивать против, еще ж ничего не случилось ..... или она славиться тем, что деньги не отдает, ранее были случаи?
Ответ дляКаркуша Клара
Я незнаю, никогда близко не общались.
Это сегодня сказали, после того как одолжила
Я в дамках• 28 апреля 2021
Я вже 2 роки чекаю 1000 грн, а позичала до кінця тижня ))) Це хороша знайома, була... Позичила в мого чоловіка, а потім через рік хотіла позичити у мене
Вже 2 рази брала карточку, щоб гроші повернути, але щось їй до цих пір не вдалося це зробити
Ответ дляЯ в дамках
Ой, не лякайте