40каградусная• 28 апреля 2021

Украинку парализовало после вакцинации от COVID-19.

Минздрав отказывается компенсировать лечение

https://www.facebook.com/segodnyaonline/posts/3920...
Жена_КотораяСтена• 28 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не идеально в Израиле
там цнзура какая-то... молчат
Докладная• 28 апреля 2021
Короче, т.к я социофоб-фрилансер, прививаться не буду следующие два-три года точно. Надеюсь, в очереди в Сильпо корону не подхвачу.
Это треш, такие побочки. Впрочем, как и сам ковид не сахар(
СкиниУскачи!• 28 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Ну у меня на работе есть такой кадр. Записался. Всем отделом отговариваем-очень агрессивно реагирует. Не знает чем его будут колоть, какие возможные побочки, риски-не интересует его. По телеку говорят, что это супер-значит надо делать
О , только сегодня прочитала комментарий американца, что самые ничему не верящие - это наша нация ( точнее о россиянах, но думаю, нам тоже подходит)
Вот весь мир делает, но только мы в стороне
И да, живу заграницей - делают все пожилые и максимум болела рука. Вторую прививку часть из них уже получила, из моих знакомых
Любви вам!• 28 апреля 2021
Сегодня моя подруга привилась модерной. Я записалась на следующей неделе буду Джонсон и Джонсон колоть. Мои друзья тоже на следующей неделе будут колоть, но они на пфайзер записались.
У нас можно выбирать. Из четырех: пфайзер астразенека, модерна и Джонсон и Джонсон
пу_пугренчик• 28 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Кто мы???? Нормальные не вливают в своих детей всякую дрянь.
ваши дети непривиты по возрасту?
А, ну в принципе по риторике узнаю вас))
ОноВамнадо• 28 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
В 25 пропажа месячных тоже так себе приключение, если это не беременность, конечно
в постковидной группе гинекологической у 80% женщин подозрение на климакс было, так как месячные после ковида прпали
у меня 3 мес не было в 42. Я думала точно климакс
Хорошенькая• 28 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Мама моя никуда не ходила, только на улицу во двор и в такси ездила раз в неделю. Больше никуда. Подхватила ковид и заразила всю нашу семью. Хотя муж врач и дочь школьница имели куда больше шансов принести ковид.
Так что и в очереди в Сильпо можно .. мне пришлось один раз больной идти, не в острую фазу, но кто знает, заразна ли была. Я конечно избегала людей и была в маске.. и старалась быстро. Но это я к тому, что вы не знаете, кто рядом, больной или здоровый.
grema• 28 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Смотрела англоязычный ФБ,от простых людей про прививку . Канада, США , ЕС ..
все идеально и без побочек в двух странах: Китай м Израиль
Фотки впечатляющие послепрививочные

не будку никаких прививок
8424 смертей по Европе от вакцын

https://www.instagram.com/tv/COF8Wi3AOts/?igshid=1...
Вот ещё ссылка по разным странам:

https://instagram.com/covidvaccinevictimsunite?igs...
grema• 28 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Восстановились?
Тётушка Лошадь• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В какой вы стране?
Самоучка• 28 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну, мне кажется, что как раз в 25 и можно рехнуться, если месячные пропадут. В 45 они у многих и без прививок пропадают, климакс приходит
в 25 понимаешь, что они вернутся, а в 45 начинаешь подозревать, что до среднего 52 не дотянул, и может стать реально страшно
Любви вам!• 28 апреля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В какой вы стране?
В Польше
grema• 28 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Под 60 лет было ему, а ирония судьбы в том, что он был начальником пункта вакцинации(
Такие случаи должны останавливать от вакцын хотя бы ближайшее его окружение. Очень жаль. Такие случаи по ТВ не покажут, а всем расскажут что всё ок с вакцыной и она хорошая. У нас такая информация под грифом секретно
Ковбой Хагис• 29 апреля 2021
Ответ дляgrema
Какой ужас, документально подтвердили? Родственникам нужно собирать документы и в суд идти. Это только начало. Очень жаль
Родители убитые горем, уверенны, что от вакцины, врачи все отрицают, это было начало апреля, ещё об этих выплатах и речи не было, все замазывали и утаивали
grema• 29 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Если он контрактник на службе у него был медосмотр, тем более побочка считается в течение 30 дней. Нужно юриста чтобы помочь отстоять право, хотя бы на компенсацию. Нужно делать такие шаги. Найдите на фб Дмитро Павліченко https://www.facebook.com/Dmitr.Pavlichenko
он правозащитник, помагает людям. Этого нельзя так оставлять. Иначе так по тихому они всех убьют
Ковбой Хагис• 29 апреля 2021
Ответ дляgrema
Спасибо!
grema• 29 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо!
Пожалуйста