Сливочная пенка• 28 апреля 2021

Сегодня собака разорвала мою кошечку

Как это пережить...оставили на пару часов на даче, куда переехали жить по причине локдауна, приехали после 2 часов, искали...и нашли, живот споренный все кишки наружу... Плачу не могу успокоиться, истерика... Подобрали мы ее 2 года назад на улице всю в ранах и беременную, выходили, потом стерилизовали, привили, лелеяли, любили и боготворили, это была наша звездочка, наше золотце, наша любимая и единственная кошечка в моей жизни.... Она в квартире просто с ума сходила, так как привыкла жить на улице, подобрали ее когда ей было уже 3-4 года, на даче она просто оживала...Уже сомнения, может не собаки, запросила у всех соседей видеозаписи. Жду. И плачу. Кричу от боли и от бессилья...Даже не могу представить какую боль она испытывала, что чувствовала, как звала меня...Реву.Реву.Реву.
Сирожено_пирожено• 28 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я стараюсь, но пока плохо выходит. Он чудесным котом был
А черного покажете?)
автор Сливочная пенка • 28 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Сент-Экзюпери не в вкладывал в смысл своих слов ’Сходить с ума из-за смерти кошки’. Вы перекручиваете классика
Вы ищите оправдание своему безразличию.
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2021
Ответ дляДля драки
У вас мания, если вы во всех людях видите маньяков, убийц и живодёров.
Это у вас мания и какая-то агрессия к людям, любящих животных.
автор Сливочная пенка • 28 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Главное - выплеснуть в названии темы негатив на ни в чем не повинную собаку, которой не было. Что за люди...
Собака была, ветврач подтвердил что укусы собаки на теле кошечки
Для драки• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вы ищите оправдание своему безразличию.
Я совсем не безразлична ни к животным, ни к людям. Просто не впадаю в крайности.
ФруктЕщеТот• 28 апреля 2021
А у меня кот с прошлого понедельника пропал. Живем в частном доме, кот жил на улице. Прибился к нам когда ему месяца 4 было. Куда делся, остаётся только гадать.
Сирожено_пирожено• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Уличная. Я ее постила где возможно в группах, она ласковая, откормили ее, красавица. Но, к сожалению, совсем никому не пришлась.
Удивительно красивая кошка! Очень люблю такой окрас) У меня тоже черепашка,но более черная. Ваша - более серая)
Свободолюбивая? Просто есть коты,которых в дом берут и они потом панически боятся улицы и с ужасом вспоминают пережитые лишения.
Армейская• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Кошка была на самовыгуле...выпуская вы должны были это понимать
автор Сливочная пенка • 28 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Может кошечка тому виной? Кастрировали?
Кумушка• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Нормальные собаки кошаков не грызут. Если погрызла - значит 100% с подачи человека.
ФруктЕщеТот• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Может кошечка тому виной? Кастрировали?
Не кастрирован, ему 1,5 года, может реально кошка увела? Такое может быть?
Кумушка• 28 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
’Хозяйка кошки’ и ’понимать’ - это непересекающиеся понятия.
автор Сливочная пенка • 28 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Очень она с опаской ко всем относится. Пытаюсь приручить к рукам
Звезда в шоке• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
И что? Будете бегать искать ту собаку, чтобы отравить и вздохнуть счастливо, как та притрушенная выше? В смерти кошки виноваты вы, вы бросили её на улице, вам не пять лет, чтобы не понимать, что улица всегда небезопасна. У меня нет котов, собака, на территории дома бегает только если дома кто-то есть, если все ушли собака закрыта в доме, чего вы её в доме не закрыли на те пару часов?
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Мир сошел с ума. Причитают над умершей кошкой, как над умершим близким человеком.
´С ума сойду’, ’Не могу пережить’...
Вы правы, мир сошел с ума. Люди не в состоянии понять чужую боль.
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А черного покажете?)
автор Сливочная пенка • 28 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Я не выпускала ее!!! Она вообще за 2 года с участка не выходила и всего боялась
Для драки• 28 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет, агрессивны как раз те, кто яростно демонстрирует сверхлюбовь к животным, пытаясь доказать другим или самим себе, что они такие хорошие, добрые и замечательные, на самом деле таковыми не являясь. Адекватные владельцы животных в крайности не впадают. Им не надо выставлять свою ’боль’ на всеобщее обозрение, демонстрировать всепоглащающую любовь и разыгрывать трагедию всей жизни
автор Сливочная пенка • 28 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, вернуться через 2 недели может как нагуляется
Грушки-яблочки• 28 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Есть типаж женщин, которые будут страдать по любому поводу. Мол, я такая нежная и ранимая, мне всех жаль. И тут же на фоне всей этой показной и фальшивой ’няшности’ вылазит откровенная жестокость по отношению к другим людям, которые не соответствуют стандартам тех, кого надо жалеть по мнению некоторой части общества.
Ладно к другим людям! Тут вон выше в теме дама из-за кошки собак потравила! Вроде как одинаковые животные, но оказалось что собак можно убивать, а котов нет
Армейская• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А во дворе она что по вашему делала? Те кого не выпускают в доме сидят. А кошка, на то и кошка, чтоб лазить где угодно, это вопрос лишь времени и везения
ФруктЕщеТот• 28 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Буду надеяться.
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Любить, ухаживать. Но сходить с ума из-за их смерти - не есть нормально
А мне кажется, что не есть нормально в этой теме так активничать с Вашей позицией. Вы бы так не страдали из-за смерти любимого животного - так это Вы. А люди разные.
Для драки• 28 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Что и требовалось доказать. Собаки не попали под ее стандарты тех, кто достоин любви, поэтому их и не жаль.
Петя-петушок• 28 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем вы так ? Жизнь небезопасна .
Для драки• 28 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Да, об этом тоже писала. Психически нездоровых людей все больше и больше
Кумушка• 28 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Хозяева котов, в принципе, люди неадекватные, у них есть священное животное для поклонения, а при любом поклонении мозги атрофируются.
ПриснитсяЖЕ• 28 апреля 2021
Вы знаете какая именно собака это сделала?
Укуси меня• 28 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Потому что некоторые люди гораздо хуже чем собаки. Животное, которого ты воспитываешь, никогда в жизни не скажет плохого слова, не обидит, не предаст. Вот этим животные отличаются от людей и именно поэтому терять их невыносимо. Я не отношусь к страдальческому типу женщин, но сейчас невыносимо тяжело из-за болезни любимца. И от понимания скорого конца. А людей жалеть и понимать надо тех , кто этого заслуживает. И не по стандартам.
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Ага.. Заходят в темы и сливают негатив..