Сиамская сороконожка• 28 апреля 2021

Как зацепить бабника?

Дано. Молодой парень, 27 лет с высоким доходом, часто меняет девушек, ни с кем не встречается и не хочет. Как стать для него особенной? Ситуацию расписывать не хочу, скажу просто что относится потребительски.
Вытворунка• 28 апреля 2021
Поиметь его и кинуть
Но оно вам надо?

Обижулька• 28 апреля 2021
Быть максимально недоступной.
автор Сиамская сороконожка • 28 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Быть максимально недоступной.
Так он ничего уже и не просит, может через время попросит
Смячиком• 28 апреля 2021
Бабники редко меняются...
Ответ дляВытворунка
Поиметь его и кинуть
Но оно вам надо?
Думаете если б не надо, я бы создавала тупую тему? Очень хочется...
Царь-Матушка• 28 апреля 2021
Шаг к нему - шаг от него.
Провоцируй. Своди с ума. Поиграй то хочу, то не хочу.
Конечно момент секса надо оттягивать .
А потом резко пропади, без обьяснений.
Фиктивная• 28 апреля 2021
Был такой. Играла, что он очень важен для меня. Потом сказала, что у меня таких много (но не прямо , а в ответ на его какой-то такой же комментарий). Вобщем, им нравятся игры. Их техника ’ближе-дальше’. Против них таким же оружием или посильнее. Тот, с кем было посильнее сейчас живём вместе
Голубец• 28 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Быть максимально недоступной.
Бабники не относятся к категории добивающихся мужчин. Не дается, пойдет искать дальше
Ответ дляФиктивная
С бабником живёте?

Ответ дляГолубец
Ага, именно так и было
бЭйбА• 28 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Шаг к нему - шаг от него.
Конечно момент секса надо оттягивать .
А потом резко пропади, без обьяснений.
Он уже в авторе не заинтересован, как я поняла, какие нафиг шаги?))) Он уже побывал с автором, понял, что больше не хочет, и пошел дальше жить.
Обижулька• 28 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Сомневаюсь. Им тоже интересно поиграть в кошки-мышки.
Biped• 28 апреля 2021
Никак.
Пока не наиграется и сам не захочет остепениться или влюбится, то никак.

Тем более, вы уже знакомы и уже потребительский сценарий в действии.

Если бы вы хотя бы только собирались его очаровывать. А так...
бЭйбА• 28 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы уже были с ним? И он ушел?
Голубец• 28 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Не настолько, чтоб особо и долго добиваться
ЯНаПэПэ• 28 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Быть максимально недоступной.
Гнаться за ним 3 дня, чтобы сказать о своем безразличии?
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2021
Такие из разряда нарциссов.
Его нужно зеркалить. Любить музыку, которую он любит, интересы его разделять полностью, говорить ему как же вам повезло, что он с вами. Слушать его бесконечно с раскрытыми от восхищения глазами.
Обижулька• 28 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Просто игнорить. Пусть со всеми перевстречается, кроме автора. И до нее очередь дойдет.
Майданщица• 28 апреля 2021
Робити вигляд ,що зацікавив його друг.т.б інший чоловік.Він почне діями доказувати що кращій і самець хоч куди.
Та все це на деякий час,потім йому захочеться свіженької’ звезли’ і він виявить свою суть бабніка.

бЭйбА• 28 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Такие из разряда нарциссов.
Удалено администрацией...
Фиктивная• 28 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Ой, я так была кидонула, что до сих пор пишет, что соскучился) главное - холод
Царь-Матушка• 28 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Шаги можно делать и как друг , главное опять его на крюк посадить, а это делаеся только шаг на встречу , шаг назад!
К примеру , сегодня она звонит ему и приглашает на дружеский кофе , завтра же проходит мимо и даже не здоровается , мол не заметила.
После завтра звонит и говорит , мол приезжай быстрей , помоги , потоп!!
Потом говорит , мол парень один понравился , глянь, как он тебе ... И прррррр.....
ФФФФристайла• 28 апреля 2021
Никак. Смириться, что вам такой не по зубам.
Аноним Секретарь• 28 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ничем , кайфожарик . Ценности отношений 0.
У нас был такой...встретил принцессу: МВА, Красотка, очень богатые родители, амер.универ...свадьба на 400 человек, Тесла ему и ей от ее родителей, 28 и 33.

Гулять стал, месяца через 4. Секс это как выпить....ничего делать не хочет и нект некст некст
Сейчас от гонореи лечится-дыбил
Если что ..близкий друг брата.
Ответ длябЭйбА
Вы уже были с ним? И он ушел?
Был секс, потом он пропал на неделю, и я больше не захотела. Потом через 3 месяца опять был секс
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
бЭйбА• 28 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Если вы были с ним, то уже не заинтересуете. Вы для него изведанное все, и видимо не понравившееся. Вот если не были, тогда, возможно ему захочется пробраться на неизведанные территории.
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Вы живёте с бабником?
Аноним Секретарь• 28 апреля 2021
Ответ дляBiped
Никак.

или пока полшестого ..затянувшееся
Аноним Секретарь• 28 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Такие из разряда нарциссов.
а в чем прикол с нарцисом?
самоутверждаться ему помогать ..ты гений...а реал козел