Сиамская сороконожка• 28 апреля 2021

Как зацепить бабника?

Дано. Молодой парень, 27 лет с высоким доходом, часто меняет девушек, ни с кем не встречается и не хочет. Как стать для него особенной? Ситуацию расписывать не хочу, скажу просто что относится потребительски.
Фиктивная• 28 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
С бабником живёте?
Мне интересно просто это. Да, он бабник был, но сейчас я знаю все его пароли, он может скинуть геолокацию каждую секунду. Отшил всех барышень при мне, заблочил. Мне просто игра, а он переживает. Рыдал, замуж зовёт, дом сейчас предлает купить. Все мы такие

ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
а в чем прикол с нарцисом?
самоутверждаться ему помогать ..ты гений...а реал козел
Нет.
Они любят тех, в ком отражаются
Аноним Секретарь• 28 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет.
Они любят тех, в ком отражаются
нарцисов опция любить и давать-0,если это не часть стратегии удавки
бЭйбА• 28 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
А почему вы решили меня оскорблять? С чего? Вы насоветовали вести себя, как тупая курица автору, я высказала свое мнение, никого не оскорбив. Вы уже прям мою жизнь сами придумали и чуть ли сами ее прожили.
Кто еще себя так ведет, вопрос. Вы, советовшая это, или я, которой это все смешно))).Перечитайте свой пост сами, это нормальная женщина так снбя вести должна?
бЭйбА• 28 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Шаги можно делать и как друг , главное опять его на крюк посадить, а это делаеся только шаг на встречу , шаг назад!
К примеру , сегодня она звонит ему и приглашает на дружеский кофе , завтра же проходит мимо и даже не здоровается , мол не заметила.
После завтра звонит и говорит , мол приезжай быстрей , помоги , потоп!!
Потом говорит , мол парень один понравился , глянь, как он тебе ... И прррррр.....
Так не нужна ему автор, был секс и расстались.. Все, незаинтересован.
Зубная фея• 28 апреля 2021
а с таким что делать: зацепает всех девушек, говорит много ерунды, типа всегда мечтал позвать на свидание, вот возьму и позову, они , конечно , млеют. Где новая девушка появится- бежит смотреть что и как, красивая и незамужем ли? За ним многие пускают слюни на самом деле, но по факту не был замечен ни с кем.Со всеми ведет себя наигранно , как такой кавалер что капец. Часто вижу боковым зрением как смотрит на меня, говорит со мной без этих дурацкх ужимок,всегда найдет повод подойти. Бабник или не?
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Думаете если б не надо, я бы создавала тупую тему? Очень хочется...
Сами же и озвучили, тема тупая. Бабники не меняются
автор Сиамская сороконожка • 28 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я думала, может девушка сделала больно, потому такой
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
ваше мнение на мой пост мне мне было оскорбительно читать. Вы обращались непосредственно комне, выражая своё мнение.
Я ответила вам в вашем стиле.
Вот и сейчас, высказывая своё мнение, вы навязываете мне свои мысли и присваиваете свои шаблоны. Мне снова неприятно.
Поэтому, у меня складывается впечатление, что раз мне не приятно и возникает сопротивление - значит это не мое, а ваше. Соответственно вы пишите из своего опыта.

120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Бабник может ,,влюбиться,, ненадолго, но он не выдержит. Месяц-два и опять по бабам. Если Вам хочется пострадать - вперед. Я за год настрадалась на всю жизнь. Тоже думала, что изменится.
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Такие из разряда нарциссов.
Его нужно зеркалить. Любить музыку, которую он любит, интересы его разделять полностью, говорить ему как же вам повезло, что он с вами. Слушать его бесконечно с раскрытыми от восхищения глазами.
целовать нарцисса в опу. Это лучший совет в теме
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если хочется зацепить - все котлы хороши.
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нарцисса невозможно этим зацепить.
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нарцисса невозможно этим зацепить.
Видимо у вас большой опыт?

Много попыток было?
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Видимо у вас большой опыт?

Много попыток было?
Не старайтесь, я уже поняла по Вашим комментариям, что отсутствие у Вас аргументов и элементарных знаний психологии заставляет Вас прибегать к излюбленному приему советчицы - переходу на личности. Конструктивного диалога у нам все равно не получится, я не очень люблю разговаривать сама с собой на форумах.
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я и не стараюсь.
Переходите на личности как раз вы.
Ваших постов не читала, не интересно.
О моих знаниях чего либо вы судить не можете, не зная меня.
Вы для меня, как аноним не представляете интереса с вашим мнением обо мне. Поэтому конструктивно общаться с вами и не собиралась
Курочка-наседка• 28 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Ой ржу... Шото мне не верится... Рыдал замуж звал....
Курочка-наседка• 28 апреля 2021
Есть знакомый. Реальный бабник. Полтос годочков. Не изменился. Говорит, что нравится процесс-рыбалка. Клюнула, ок. Не клюнула -нафик с пляжа.
Аноним Секретарь• 28 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
рекорд 4.
а потом гонорея:) в кафе стаканы плохо мыли:) звучало

Бутылка с банками• 28 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Сомневаюсь. Им тоже интересно поиграть в кошки-мышки.
Только с той кто нравится .а не совсем подряд.особенно не нравится играть с ненужными женщинами
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
рекорд 4.
Жесть. Нам иногда нужно пройти такие уроки, чтобы полюбить себя. Сейчас у Вас все хорошо?
Дуняша• 28 апреля 2021
Мне мой бабник через месяц предложение сделал, сказал, что такого уюта и тепла он ни от кого не испытывал, нам по 28. Сколько их было до, там считать и не пересчитать, а еще ему нравится чувство свободы, вот если не контролить его, он сам начинает звонить и добиваться.
Дуняша• 28 апреля 2021
А еще часто говорит, что я его бешу. Вот прям не любит, а бесится до одури при виде меня. Ни с кем такого не было, чтобы насколько цепляла, ни разу замуж не звал никого, хотя жил с девушками, а тут я.