ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Щенок после второй прививки
Когда с щенком можно идти на улицу после второй прививки,обязательно сидеть дома с ним на карантине или можно его выносить на улицу на руках подальше от собак?как у Вас получилось посидеть на карантине в квартире две недели?
Детские_Будут?• 28 апреля 2021
Лучше посидите. Все-таки малыш. Хотя я после первого года вообще перестала прививать
Семена рукколы• 28 апреля 2021
Можете гулять. Вакцинации 1 раз в год Обязательно. Не слушайте никого. А то на лечение потратите в 10 раз больше
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 28 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так можно выходить на улицу после второй прививки,только без общения с другими собаками?многие говорят сидеть четко две недели в квартире. Просто может есть какая то ’золотая середина’?
Пышечка• 28 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Моя сидела , выдержали весь карантин, вышли погуляли и энтерит..
Так напишите название вакцины, которую пробил энтерит. Впкцины же разные есть и работают они по-разному)
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Биокан. Вангард тоже пробивал когда то
Пышечка• 28 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Биокан. Вангард тоже пробивал когда то
Вот с этого надо было и начинать) биокан это выброшенные деньги, это не вакцина. Вангард, который колется правильно по схеме, не пробивался у меня ни разу. Мои собаки сейчас на канигене -никаких нареканий на вакцину нет. Нобивак был хорош когда-то, сейчас -нет.
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Ветам это расскажите, был в наличии только биокан. Вангард у другой был уколот по схеме, тоже лечили энтерит