Железный коготь• 23 декабря 2013
Либидо после родов
Прошло уже два месяца после родов, а либидо мое спит и все. Что посоветуете, думаю, может, чего-то попить для страсти? Чувствую себя неполноценной.
Трактор Вика• 23 декабря 2013
А у меня наоборот оно после родов сразу проснулось, мне бы для его успокоения что нибудь попить.
Любавишна• 23 декабря 2013
а у меня так было с первым мужем,а со вторым получше.А вообще проснется полноценное ваше либидо,когда дети дадут спокойно отдохнуть!
Бентливуман• 23 декабря 2013
У меня повысилось либидо, только смазки было очень мало. В 1,8 закончили ГВ, либидо еще повысилось, и смазка вернулась через месяц.
Каркуша Клара• 23 декабря 2013
у меня наоборот, люблю я это дело, так ждала как только лохии прошли так сразу
,вам просто нужно расслабиться, провести с мужем время наедине(если есть возможность отдать ребенка а пару часов бабушкам)
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2013
Тю!!!! Мое спало года полтора после первого сына, чуть больше года после второго.
Пишущаяся• 23 декабря 2013
Прошло почти три года, оно до сих пор где-то гуляет((( Муж страдает(((
Железный коготь
• 23 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Самое интересное перед родами, так хотелось секса именно нормального без животика. А родила и все как рукой сняло
. Ну понятно, пока все зажило, ничего и не хочется, но пошел третий месяц, хочу романтики,
Каркуша Клара• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
если хотите романтики, то это уже хорошо, может поговорите с мужем, пусть он вам ее и устроит, и не нужно зацикливаться ,по пробуйте быть нежнее с мужем, глядишь как проснется ваше либидо, так потом муж будет в щоке)))))
Директриссимо• 23 декабря 2013
А у меня наоборот -во время последнего триместра беременности и после родов через полгода ТАААААКОЕ либидо проснулось-огогогого!!!!!!!!!!Муж в шоке от меня,раньше была бревно бревном)))
А сейчас прям крышу срывает пока жду его с работы)Хотя грудь еще даю иногда,доче 2г.Гормоны....У всех по разному.
у меня спустя 4 месяца вообще возобновилась близость. больно было,просто до истерики. хотя без розрывов,всё хорошо. и вот рожать в январе, боюсь совсем не родов,а опять востановление близости.во время беременности вообще секса нет,удовл.мужа совсем другим образом. и то при этом прошу до меня не дотрагиваться. это гармоны видать. как возобновится,так всё догоним)
Аноним_640• 23 декабря 2013
было все как у вас после родов, отчаялась, случайно наткнулась в инете про вумбилдинг, купила вагинальные шарики, занималась больше месяца уже был хороший результат и муж заметил, начал делать комплименты.
Железный коготь
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
попробуйте муж однозначно будет в шоке.
спасибо, почитаю, попробую))
КликОЛЬКА• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо, почитаю, попробую))
У меня с мужем за всю беременность секас был 2 раза... Через месяца 3 после родов все прошло.Теперь ок.
к.Буланова• 23 декабря 2013
3 года ребенку, спит до сих пор мое либидо, я уже и препараты пробовала лекарственные специальные пить, ничего не помогает. Грешить на гормоны уже поздно, уже давно роды, кормления и прочее закончилось, так бывает что вроде захочется, а как начнется секс - сразу желание гаснет, вот такой бред, точно проблемы в голове где-то. До родов нормально было