Бегущаяпо• 28 апреля 2021
Куда пропали из поездов глухонемые, которые продавала газеты, журналы, иконки?
Давно их не видела
Откушу что там торчит• 28 апреля 2021
Бизнес перестал приносить доход. К кому-то вернулся слух, к кому-то речь. Большинство исцелилось полностью и перешло в смежные отрасли шаромыжничества.
Додекаэдр• 28 апреля 2021
Стали инфоциганами в ТикТоке, разбогатели и переехали из бидонвилей в благополучные престижные районы
Очень добрый аноним• 28 апреля 2021
Мне одной не понятно как автору пришло в голову интересоваться таким?))
english book• 28 апреля 2021
Я наверное догадываюсь-стало невыгодно.
Тиражи прессы очень сильно упали,многие и вовсе ушли в интернет,поэтому продавать невыгодно теперь. Все сидят в телефонах.