Поумничка• 28 апреля 2021
Расскажите о ваших хороших мужьях.
Разочаровываюсь в мужчинах все больше и больше. Никогда не считала, что "все мужики кАзлы", но в свои 36 лет уже на грани этого. Не дайте погибнуть, расскажите о своем замечательном муже.
Пысы, тема без подтекста, а то тут любят фантазировать. Просто почитать, воспрять духом)))
Светка-пипетка• 28 апреля 2021
Мой такой. Хороший, но только для меня. Пылинки сдувает, ценит и бережёт
Поумничка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А такие бывают?
Конечно. Женщины же нормальными бывают. А мы все гомо сапиенсы)))
Очень добрый аноним• 28 апреля 2021
А зачем? Если написать, что хороший и всё такое, сразу найдутся неверующие и обкакают.
Крошечка-хаврошечка• 28 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
А какой муж для вас хороший?
Японский Городовой• 28 апреля 2021
Мой идеальный.
Любит меня моего ребёнка. Мы как за каменной стеной.
Бриджит_Фрикандо• 28 апреля 2021
Мой
Но мы с ним ещё с универа. Друг друга для себя воспитали так сказать. В 36 конечно трудно наверное.
Поумничка
• 28 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А какое вам дело до мнения других? Вам же не 16, чтоб болезненно на чужие какахи реагировать))))
Губной рояль• 28 апреля 2021
Ой, у меня хороший) и красивый, и спортивный, и хозяйственный, и умный, и в сексе огонь, и ласковый. Очень его люблю. Единственный минус - немного вспыльчивый и ещё не нашёл чем в жизни заниматься)
Японский Городовой• 28 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мой
Я в 35 за такого замуж вышла)
Сегодня я не я• 28 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Подвох, всё-таки есть?
Царевна Лягушка• 28 апреля 2021
У меня замечательный. 28 лет вместе, 26 в браке
Двое детей - 25 и 13.
Дом строит двухэтажный, машину сыну подарил, дочку любит безумно. Зарабатывает достойно
Достоен меня
Двое детей - 25 и 13.
Достоен меня
Поумничка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А какой муж для вас хороший?
Адекватный.
Без короны на голове.
Любящий.
Заботливый.
Не тупой, с нормальным воспитанием и жизненными принципами.
Без короны на голове.
Любящий.
Заботливый.
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2021
Мой хороший...минусов серьезных вообще нет...обувь оставляет на проходе и душевую кабину надо напоминать чтоб помыл.
Губной рояль• 28 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Подвох, всё-таки есть?
Только то, что написала) правда, он умеет обсуждать конфликты и если не прав - может признать свою вину)
Очень добрый аноним• 28 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Да, к сожалению, не 16
На виртуальные слова не реагирую, просто здесь есть такое, приходят и склоняют от скуки или от злости, уж не знаю.
Бриджит_Фрикандо• 28 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я в 35 за такого замуж вышла)
Круто
Просто мне кажется, что по молодости люди готовы друг ради друга меняться, подстраиваться и т.п. А в зрелом возрасте трудно менять менять свои привычки или принципы из-за этого труднее сойтись. Но я не утверждаю. Просто так кажется.
Японский Городовой• 28 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Круто
Про меняться - согласна.
Но я его уже идеальным брала. Ничего менять не надо)
Сегодня я не я• 28 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
👍берегите его
Бриджит_Фрикандо• 28 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Про меняться - согласна.
Ну тогда это джекпот))))))
Поумничка
• 28 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Круто
Так нельзя меняться ради другого. Все жти изменения временны, нельзя себя ламать вечно. Рано или поздно прорвет. А потом и развод, и слова ’он/она таким/ой не был/а’.
Нужно быть собой изначально. Всегда найдется тот, кто полюбит тебя настоящего.
Точная копия плова• 28 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Эт сколько ж ему годиков то, что не знает кем хочет стать
Поумничка
• 28 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
Абсолютно не идеальный,но мы уживаемся,притерлись и знаем характер друг друга до мелочей,даже в унисон говорим одними словами.Вот это родство противоположностей очень нужное и греет,что есть мой человечек.Вы тоже своего найдёте!
Спасибо
Клин_Кляйн• 28 апреля 2021
У меня тоже хороший.
Да, зарабатывает маловато. Но нам хватает.
Меня стерву такую терпит и любит, дочку вообще боготворит. После работы по магазинам, если надо идет; на почту получить/ отправить-без проблем. Починить/ прикрутить/ спаять- раз плюнуть. С дочкой побыть/ поиграть/ подгузник поменять/ попу помыть- запросто.
Готовить, правда, не умеет, в этом практически рукожоп. Но ничего, я от него и не требую готовки.
В сексе полный ахтунг, но мне секс особо и не нужен, так что я привыкла.
А еще-очень эрудированый. Иногда час может занудствовать по какой-то теме:))
Люблю его, конечно. Хоть временами и бесит меня...
тянитолкайка• 28 апреля 2021
замужем 27 лет, я никогда не говорю ’а у меня хороший муж’, он со своими тараканами - вот сейчас сидит зарытый бумагами в комнате, моему ищет вчерашний день, уже есть намек на истерику...сейчас займусь его договором, вычитаю (уже привыкла)... Мы в 19 лет стали семьей... мы пошли столько всего, и он ни разу не сорвался и не предал, вырастил детей, дал старт в жизнь. Я помню его глаза за стеком моей реанимации, он менял памперсы и учил меня ходить после ДТП, он хорошо воспитан своими родителями, предан людям, любит мультики, наивный иногда, ленивый иногда..... он не хороший, он просто человечище мое родное и любимое.
Бриджит_Фрикандо• 28 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Меняться и при этом быть собой это не взаимоисключающие понятия. Вы всё смешали))