Поумничка• 28 апреля 2021
Расскажите о ваших хороших мужьях.
Разочаровываюсь в мужчинах все больше и больше. Никогда не считала, что "все мужики кАзлы", но в свои 36 лет уже на грани этого. Не дайте погибнуть, расскажите о своем замечательном муже.
Пысы, тема без подтекста, а то тут любят фантазировать. Просто почитать, воспрять духом)))
Мир Мир Мир!• 28 апреля 2021
Автор, в каждой семье свои тараканы. Если вокруг мужики-козлы, то значит
женщина - коза и кроме козла никого не заслуживает.
Козлом может быть один, а когда все мужики вдруг говно, то нужно на себя в зеркало посмотреть и подумать, что не так.
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня тоже хороший.
Да, зарабатывает маловато. Но нам хватает.
Меня стерву такую терпит и любит, дочку вообще боготворит. После работы по магазинам, если надо идет; на почту получить/ отправить-без проблем. Починить/ прикрутить/ спаять- раз плюнуть. С дочкой побыть/ поиграть/ подгузник поменять/ попу помыть- запросто.
Готовить, правда, не умеет, в этом практически рукожоп. Но ничего, я от него и не требую готовки.
В сексе полный ахтунг, но мне секс особо и не нужен, так что я привыкла.
А еще-очень эрудированый. Иногда час может занудствовать по какой-то теме:))
Люблю его, конечно. Хоть временами и бесит меня...
так если хороший, почему у вас только один ребенок ?
Муркамурковна• 28 апреля 2021
В общем кратко
95% своей семейной жизні я засипаю щасливою і просипаюсь тоже
Мир Мир Мир!• 28 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Странный вопрос
Если хороший муж, то нужно лупить детей как свиноматка?
Японский Городовой• 28 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А у меня от хорошего мужа вообще ни одного. И что?
Трусиковед• 28 апреля 2021
Есть хорошие и мой такой. Его не интересует быт, он моет посуду когда приходит с работы (вчерашнюю), всегда предлагает мне отдохнуть и не парится бытом. Были маленькие дети говорил спать с ними и ничего не делать, все было на нем. Нам весело вместе.
Поумничка
• 28 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я уже думала об этом, но это просто расхожая философская фраза, не более. И какашкам попадаются цветочки, и наоборот.
Я не тварь, не стерва, хорошо воспитана, образована. Без короны, не обижулька, не истеричка на пустом месте. Адекватна. Да, есть лишних 5-8 кило. Но это такое.
Может, вы мне расскажете, что во мне не так?
На СЗ сижу. То маменькин сыначка, то псих, то женатик, маскирующийся под свободного, то закомплексованное нечто, требующее ответа через минуту после его смс.
В реальной жизни знакомиться негде. Работаю удаленно, одна воспитываю младшего школьника.
Ламборджини• 28 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Ух ты!
Клин_Кляйн• 28 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне одного достаточно. Да и не потянем второго финансово.
Поумничка
• 28 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Потому что не все хотят двоих и больше детей.
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2021
Замужем 18 лет, развестись не хотелось ни разу )) За ним, как за каменной стеной. Все мои прихоти и желания - исполнит на раз-два. Завтрак всегда готовит только он. И вообще отлично готовит! Люблю его 🥰
Трусиковед• 28 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Ух ты!
А да) мой вес 85, претензий к весу нет. Он никогда если пообещал не подводит, даже на 5 минут за всю жизнь не опоздал. Повар из него конечно никакой, но простенькое может начудить что то. Мы ни разу не ругались за 22 года, не нудный, прекрасное чувство юмора. Даже не знаю что еще написать...спрашивайте если что то интересно
Наездница• 28 апреля 2021
Мой муж полностью меня содержит, помогает моим родителям, его родителям, никогда даже слова плохого мне не сказал, сам готовит или нанимаем повара, недавно подарил моей старой знакомой телефон, потому что ему показалось что она нуждается.
Всегда внимателен и заботлив, если нужно, нанимает вип палату и сидит, держа за руку.
Но мне очень повезло.
Мир Мир Мир!• 28 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Может у вас завышенные требования, вам никто не на этот вопрос не ответит, кроме вас самих.
Хотя я по вашему посту у меня создалось впечатление, что вам все не так, все вокруг не такие. Вам нужно понимать, что мужчина в 40 лет будет со своей историей и прошлым. Это не школьный роман, когда все молодые и легко сходятся друг с другом. В вашем случае две сформмровавшиеся личности. И либо эти личности идут на компромисс и принимают недостатки друг друга, либо разбегаются.
Вы тоже для маменьких сынков и закомплексованных нечто можете быть не Желанной Принцессой, а бабой с прицепом.
Научитесь быть счастливой без мужчины, найдите себе увлечение, научитесь доставлять себе радость самостоятельно. Может тогда и найдется именно ваш мужчина
Поумничка
• 28 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
То, что я создала тему, не говорит о том, что я несчастлива без мужчины. Свои требования к нему я уже писала выше. Ничего сверъестественного там нет.
Те, для кого я баба с прицепом, меня в принципе заинтересовать не смогут. Да, закомплексованное нечто вполне себе может так думать. Но где написано, что он меня привлечет с таким своим мировоззрением? Наоборот.
Зупка_цем• 28 апреля 2021
Мой сегодня вечером сказал,что так хочу сделать тебя счастливой...чтоб ты в Каннах отдыхала и жила как хочешь. Очень меня любит,старается,недвижимость мне купил,но сейчас у нас не очень хорошие времена,впрочем как у многих,его это огорчает, Живем вместе с молодости уже 25 лет почти. Дочь перебираете парнями,потому что папа некий эталон замечательного мужчины.
Фельдкурат• 28 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Так нельзя меняться ради другого. Все жти изменения временны, нельзя себя ламать вечно. Рано или поздно прорвет. А потом и развод, и слова ’он/она таким/ой не был/а’.
Нужно быть собой изначально. Всегда найдется тот, кто полюбит тебя настоящего.
Ну подождите тогда лет 100, авось звёзды встанут так как надо и принц обьявится. В этой жизни или в следующей.
Если нет способности к договорённостям/компромиссам - лучше жить одной и не портить людям жизнь. Кошку заведите.
Грибной_Дождик• 28 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Но мне очень повезло.
Это очень круто!))))
Искренне рада что есть такие мужчины.
Мне не повезло в этом отношении.
Ни одного дня..
Искренне рада что есть такие мужчины.
Мне не повезло в этом отношении.
Ни одного дня..
Наездница• 28 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Это очень круто!))))
Искренне рада что есть такие мужчины.
Мне не повезло в этом отношении.
Ни одного дня..
Искренне рада что есть такие мужчины.
Мне не повезло в этом отношении.
Ни одного дня..
Я до сих пор не верю. Мне до сих пор кажется, что это все сон...
Спасибо на добром слове!
Поумничка
• 28 апреля 2021
Ответ дляФельдкурат
Речь шла не о компромиссах и умении договариваться, а о том, чтоб менять себя. Это разное. Тупость о кошках оставьте при себе.
Меряно-перемеряно• 28 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Ой, у меня хороший) и красивый, и спортивный, и хозяйственный, и умный, и в сексе огонь, и ласковый. Очень его люблю. Единственный минус - немного вспыльчивый и ещё не нашёл чем в жизни заниматься)
это называется ’нищеброд’
Пищалка• 28 апреля 2021
Ставити все на сайти знайомств не варто. Зараз вони наводнилися людьми, які там тільки розважаються і знайти щось путнє для дорослої жінки не нереально, але складніше ніж для вісімнадцятилітньої, яка може щось планувати і вважати себе дуже розважливою, а потім назнайомитися з різними пацанами і відпустити всі свої плани. В неї є час витрачати його на знайомства і переконуватися, що спочатку тей, що здається непутящим для неї готовий бути більш серйозним.
В свої тридцять я вже втратила цю легкість і купу часу на спілкування. Думаю, в такому віці треба шукати людину яка не намагається себе презентувати як юнак, якому навіть за собаку бути відповідальним вже подія. Це до речі не дуже залежить від віку, а від того, чи був досвід довгих спокійних і стабільних стосунків
Первоклашка Я• 29 апреля 2021
Мой хороший. Если будет сын, хочу его так же воспитать🤞🏻Классно готовит, убирает,не лентяй,с мозгами на плечах и руками из нужного места,не гулящий.В плане денег, даже если останутся у него последние 500 грн ,он купит приятностей мне и нашим животным или закажет роллов/пиццу для нас,на себя не потратит.
Вот у нас нет огромных доходов(хотя мы совсем молодые ещё и всё впереди) но жизнь мне подарила намного больше ❤️
Уточка• 29 апреля 2021
Я благодарна своему мужу за любовь. За то, что он настоял не только на нашей росписи, а и на венчании. За то, что он всегда сильный, добрый, нежный, щедрый. За то, что всегда хотел жить лучше, зарабатывать больше, учится вместе. Очень благодарна за наших детей! За его участие в каждом вопросе с детьми. За его любовь к моим родителям и родственникам. За постоянную помощь им. За то, что смогли стать финансово независимыми людьми. За его любовь к своему делу, за постоянный рост, расширение и желание стать лучше. Благодарю за то, что смог показать нам с детьми много стран, за то что мы живём достойно там где хотим. За наши машины и его стиль вождения. Благодарю за все мои хобби, подарки, украшение, сумочки, одёжки и тд. За то, что он неутомимый любовник и за его верность. За то, что боготворит меня, уважает, ценит. За то, что всегда восхищался мной и никогда не хотел, чтобы я что-то меняла в себе. Благодарю за каждый день нашей жизни.