РокерША• 28 апреля 2021
Умер близкий человек
Подскажите препараты успокоительные без рецепта. Что б быть спокойнее.
Кима_кепка• 28 апреля 2021
Завтра месяц как я похоронила мамочку... Пила гедозепам, потом глицисед. Вчера гинеколог назначила витаминную терапию, плюс магникум антистресс. На фоне стресса начался сбой в организме. Это очень тяжело. Держитесь, сил Вам!
Просто болталка• 28 апреля 2021
Держитесь !
Пила Нервохеель ( Нeel ), это гомеопатия. В собых ситуациях можно пить каждые 15 мин.
Нет побочек и мне, действительно помогал.
В шоколаде• 28 апреля 2021
Без рецепта нет, это все пустышки. Да и по рецепту тоже, гидазепам лично мне что мертвому припарки, да и не только мне, чушь полнейшая.
Неплохо помогает феназепам, к примеру,но где ж вы его возьмете?
АгатаХристя• 28 апреля 2021
Настойка пустырника , реально и быстро помогает + сон будет хороший . Когда я хоронила близких была на ней постоянно . Очень облегчает состояние
Остановщица• 28 апреля 2021
Валериана болгарская по 2 табл 3 или 4 раза в день, - это самое безопасное. Но даже на ней я туго соображала, как зомби.
60 метров сметаны• 28 апреля 2021
Ответ дляСердючка
пейте обязательно успокоительно ... я не пила и потом лечилась долго
Аналогично плюс начались па
Сердючка• 28 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Аналогично плюс начались па
у меня тоже самое, руки немели постоянная тревога внутри в жар то в холод... прошел год, полегчало
60 метров сметаны• 28 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Да ещё волосы начали выпадать, сбои в сердечном ритме, плакала все время! Лучше б я была умнее и помогла организм
Сердючка• 28 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
тут эмоции берут верх... что уже поделать... о себе надо думать...