Аноним ФЕЯ• 28 апреля 2021
Резкая боль в колене , от чего может быть ?
Не понимаю , что происходит
Второй день в колене боль
Причём на пару секунд
Сожмёт сильно и отпустит
И так целый день
Травм нет
Не ударялась , не падала
Было у вас такое ?
Второй день в колене боль
Причём на пару секунд
Сожмёт сильно и отпустит
И так целый день
Травм нет
Не ударялась , не падала
Было у вас такое ?
РозаЛюксен• 28 апреля 2021
Было. У меня и опухало колено. В моем случае было ущемление в позвоночнике где-то.
Докладная• 28 апреля 2021
да было. встала с дивана начало очень болеть, немного отекало, чнрнз месяц дошла до врача оказалось разорван миниск вдоль и поперек.. если продолжит болеть идите к ортопеду, делайте узи
Рассказница• 28 апреля 2021
было, мениск разорвался, боль каждый день, но не целый день, а временами
Аноним ФЕЯ
• 28 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
новая обувь перераспредилила нагрузку, теперь рвется там где тонко
Нет
Кроссовкам год уже
Рассказница• 28 апреля 2021
Ответ дляДокладная
а я села в кресло...не было никаких ударов, ни-че-го
Аноним ФЕЯ
• 28 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Как это случилось ?
Ответ дляРозаЛюксен
Это может быть первые признаки артроза, с возрастом суставы уже не те. Надо беречь себя. По себе заметила, когда полы мою на колено прислоняясь, потом чувствую боль и может даже опухать. Есть дешёвая (12 грн) мазь Бом- бенге, пр-ва Тернополь очень классная, на ночь втираю, платком обвяжу, на утро всё проходит. Посо ветовала массажист, можно растирать и плечи, и спину, если есть растяжение или боль.
РозаЛюксен• 28 апреля 2021
Ответ дляinnok2003
Я сдавала все возможные анализы вплоть до хламидий. Ревмапробы в первую очередь. Потом сделала цифровой рентген, там и обнаружилось ущемление в поясничном отделе.
Аноним ФЕЯ
• 28 апреля 2021
Ответ дляinnok2003
Мне 25 лет
Бывает в таком возрасте он?
Напланетянка• 28 апреля 2021
Ответ дляРассказница
а колено опухало? как узнали?
Рассказница• 28 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
а колено опухало? как узнали?
обратилась к врачу(прошла обследования), поскольку боль была резкая, невыносимая.
колено отекало .
сделали операцию - все прекрасно.
колено отекало .
сделали операцию - все прекрасно.
english book• 28 апреля 2021
Скорее всего Вы и не заметили,как немного навредили себе.Падать и ударяться необязательно. Могли встать резко из неудобной позы, или ещё какое нибудь неловкое движение сделать.В спррте так происходит,когда разминка плохо выполнена,и даешь нагрузку на колено.
Просто поберегите его,через дня три-четыре, должно пройти.Максимум неделя.
Можете повязку накладывать на коленный сустав,не вставая с постели.эластичный бинт.
Аноним ФЕЯ
• 28 апреля 2021
Ответ дляРассказница
колено отекало .
сделали операцию - все прекрасно.
колено отекало .
сделали операцию - все прекрасно.
У меня нет отсека
Просто бьет как будто током в колено
Особенно при ходьбе
Просто бьет как будто током в колено
Особенно при ходьбе
Аноним ФЕЯ
• 28 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Я ударилась об угол кровати
Но не в колено прям , немного дальше
Не знаю как объяснить
Там синяк
Но не в колено прям , немного дальше
Не знаю как объяснить
Там синяк
english book• 29 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я ударилась об угол кровати
Но не в колено прям , немного дальше
Не знаю как объяснить
Там синяк
Но не в колено прям , немного дальше
Не знаю как объяснить
Там синяк
Тогда не должно быть ничего страшного.Нерв,связки, сустав.Не думаю ,что нужно обследоваться прямо сейчас.Просто поберегитесь,должно пройти само. Если бы что то серьезное было,то Вы бы не смогли ни ходить толком,ни присесть. Возможно просто сильный ушиб.Не волнуйтесь. Не пройдет в течение недели, тогда сходите к врачу.Но мне кажется, что это не понадобится.Симптомы не те,чтобы серьезного беспокоиться.