Кукарачка• 28 апреля 2021
Как испечь паску в бумажной форме, чтобы потом снять ее и получить зажаренную
корочку?
У кого то так получается?
Смотрю видео Лизы Глинской - она печёт в обычных бумажных формах, потом разрывает и снимает их и у неё паски равномерно подрумянены. У меня так не получилось в прошлом году. Может быть есть какой то секрет?
У кого то так получается?
Кукарачка
• 29 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пекла сегодня, да края красивые получаются после промазывания формы маслом.
Спасибо, буду завтра печь) Отпишусь о результатах.