вентиляторная• 28 апреля 2021
У кого была /есть мультиварка Декс 50,ищу деталь
С красным паровым клапаном сверху? ищу этот клапан, мультиварке уже лет 10, может у кого то осталась и не работает, то я бы купила клапан
все по ГОСТу!• 29 апреля 2021
А что с клапаном случилось? У меня такая. Красная пластинка отлетела. Стекло треснуло, тефлон убился.
Но любимая блин) новую даже не знаю какую.
Вездевлазиющая• 29 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тефлоном покрыть можно, где-то тут советовали, должно в закладках быть
вентиляторная
• 29 апреля 2021
Та потерялась на даче после мытья, не нашла и уже уехали, ищу купить
вентиляторная
• 29 апреля 2021
Ответ длякотопёс
На олх посмотрите
На олх только 2 мультиварки, а мне нужен только клапан
вентиляторная
• 03 мая 2021
Ответ дляМагиня
Вам что-то с такой нужно ?
Да, нужна с крышки красная штука эта! Клапан, а Вы продаете, не пользуетесь? Она рабочая?