Кто крайний?• 23 декабря 2013
Что делать с подарком? Злая сижу.
Девочки, ну вот прям плакать хочется. Сегодня муж открылся с подарком... Опять купил колечко с мелкими бриллиантиками, прямо скажем, камнями назвать нельзя, осколки. При том, что несколько раз говорила, что мне интересны изделия (колечко или сережки) с хорошими, нормальными камнями. Экономит он что ли так, на подарках мне? Обидно. Я носить все-равно не буду, уже несколько таких есть и все-равно он покупает. Я понимаю, что дорогое хочу, но он ведь теже не дешевое взял, неужели посоветоваться нельзя было? Как ему обьяснить, что лучше я сама буду выбирать то, что мне понравится? Ну и чтобы не обидеть его, конечно.
Кто крайний?
• 23 декабря 2013
Ответ дляOkeyOlya
прямо и скажите
Не знаю, как прямо. Обидеть боюсь. Но намекала вроде прозрачно, думала, что понял.
Аноним_540• 23 декабря 2013
и мне не хочется жалеть. муж старается - а Вы так.... я например, от мужа давно подарки не получаю. все сама себе зарабатываю и на подарки (когда остается что-то после детей) трачу то, что сама подзаработала. А мужу подарки от души делаю, и знаете, главное, чтоб семья здоровая была, а подарки -дело не главное. Дело не в величине камня - а в чистоте сердца, от которого подарок идет
Чупокабра• 23 декабря 2013
А мне последний раз подарил с нормальным бриллиантом, но на 2 размера больше. Лежит не ношу
Кима_кепка• 23 декабря 2013
девушка,он так к другой уйдет,которая оценит,сдайте все что подарил и купите побольше одно
Кто крайний?
• 23 декабря 2013
Да это не есть проблема, просто обидно. Я считаю, что лучше иметь одно кольцо но с большим хорошим камнем, дорогое, чем несколько таких, лишь бы каких, лишь бы с брюликами. ... одно название, а не брюлики...
А Я Самая Самая• 23 декабря 2013
Автор азнаете сколько стоят такие брилы-осколки у ювелира?????? Максимум 120 грн
Ананомчикус• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
мне можете подкинуть, я не против, адрес писать
Кто крайний?
• 23 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Ну вы придумали, сдать. Это же подарки, как их продавать. Мне лично было бы обидно, если бы он мои подарки продал.
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2013
Разводитесь немедленно! Зачем он Вам нужен? сначала на бриллиантах экономит, потом вообще без них кольца дарить будет. Фу! Как подумаю, аж дурно!
Рожки-да-ножки• 23 декабря 2013
Автор, всегда радуйтесь подаркам мужа! А то, что Вам нравится пойдите и купите сама или вместе с ним. Но главное хвалите, что он пытается Вам подарки делать, иначе не бкдет вовсе.
МисисПропер• 23 декабря 2013
Всегда знала поговорку.. А тут встретила персонажа реального из нее. Даже улыбнуло..
Знаете : КОМУ ТО ЩИ ЖИДКИЕ, А КОМУ ТО БРИЛЛИАНТЫ МЕЛКИЕ...
Пупс• 23 декабря 2013
Я когда то тоже скандалы закатывала.Муж раз в неделю приносил подарки с ювелирки, насобиралось много и они реально почти все одинаковые.Однажды он мне объяснил,тебе если не нравится-улыбнись и поблагодари,завтра в лом сдай,я всё равно не замечу,но буду счастлив,что жене приятно.Успокойтесь и сделайте так же+добавьте на приличный камушек
Ананомчикус• 23 декабря 2013
Ответ дляKanapelka
я считаю, что история выдуманная
поддерживаю)))) идите спать, а не истории выдумывайте, и нас полуночников не отвлекайте)))))
Кто крайний?
• 23 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
НУ я не знаю точно, но естесственно, это подразумевается. Я смотрела цены на то, что мне нравится, можно найти приличное колечко тысяч за 8-10.
Аноним_639• 23 декабря 2013
то ли тролль, то ли в голове вавка, толи пора нам как в БК устраивать проект разгром обществу потребителей.
Автор, если история не выдуманная, то у вас что-то явно не то то ли с воспитанием, то ли с мировоззрением, и сдешние вам явно не помогут