КликОЛЬКА• 29 апреля 2021
Посоветуйте врача при болях в спине: Буча, Ирпень
Или клинику.Спасибо!
Объездила,кники,врачей,просветили меня всю, и мрт и кт и лечение назначали,и уколы и физкабинет, угрохала кучу денег. потом сама нашла остеопата на олх ( костоправа) . 40 минут - массаж, и очень больно ((( но головокружения ушли,мигрени,боль и в позвоночнике,и в шейном отделе, и спереди,думала яичник(( а оказалось защемление. Прописал лекарства ,я все купила- даже инструкции не читала заранее. И уже более ,чем пол года- боюсь сглазить,всё отлично.
Пульт от линолеума• 29 апреля 2021
Ответ дляxvikx
И не побоялись ’костоправа’ из ОЛХ? Это мануальный?
Пульт от линолеума• 29 апреля 2021
Ответ дляxvikx
У меня такие боли были, головокружения- я в метро спуститься не могла. Вспомнила покойного отца- в 80х годах ему ’бабка’ со спиной помогла. Ходить не мог.Нет- не побоялась. А чего бояться??
Так он в Киеве принимает?
Аль_де_Барановна• 29 апреля 2021
Контактов у меня нет, но по Буче очень советуют Якова. Можете найдете в Гугл, имя редкое в принципе.
Milanochka• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Здравствуйте, поделитесь контактом