Пожмаковна• 29 апреля 2021

Муж обвинил меня в своей болезни. Очень больно слушать.

Мужу 47 лет. Появились проблемы в половой сфере. Он думает что там серьезно. Пошел к врачу, врач его спросил, часто ли секс. Муж ответил, что редко. Но мастурбирует он часто. Да, секс у нас был раньше хоть раз в неделю. Я не очень люблю секс. Об этом мужу не раз говорила. Ему предлагала, чтоб он мне говорил когда хочет секса, пожалуйста. Но ему все не так. То жили с родителями и ребенком, не всегда удобно. Теперь он говорит что я как то не так лежу или смотрю телевизор во время секса. В итоге такая проблема.
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Высокие отношения, ничего не скажешь. Вроде ж уже не девочка, а рассуждения как у подростка.
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я минет не делаю.
Тогда о чем речь.Понимаю Вашего мужа.
ДелиВерка• 29 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Сейчас хоть в чате не во время секса сидите?
Если шо, мужу привет
Как в анекдоте) извините за неровный почерк
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ответила.
Нет.
Кина_не_будет• 29 апреля 2021
При обилие секс бывает и простатит, и рак простаты. Но блин, бедный муж.....
Смайлик• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Для всех, кто пишет, что таки я виновата. Вопрос. При обилии секса простатита не бывает?
Нет застоя спермы - нет простатита
Весотехник• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Ему нужен секс. Он его получает. Я секс не люблю и сказал ему об этом. Я должна притворяться?
’Да, секс у нас был раньше хоть раз в неделю. ’ . Если раньше был 1 р.в неделю, то сейчас , что раз в год ???
Жабры жабы• 29 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Хреновый у вас секс, если вы в процессе замечаете, включен ли телек
Так написала же автор, что секс не любит поэтому вполне вероятно, что ее телек в процессе больше увлекает
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Одна из главных причин - застойные явления в области таза, к чему приводит нерегулярная половая жизнь. Так что да, есть отчасти ваша вина, ну или той, которая с ним сексом занимается
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
У мужа проблемы с простатой были еще до женитьбы. То, что не проверятся каждый год, как это делаю я, не мои проблемы.
Хреновая сексуальная жизнь ,видимо,тоже только Его проблемы.
Чумачечая_• 29 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
или у автора низкое либидо
У автора его нет, судя по её ответам
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
И? Процесс эякуляции происходит.
А вы серьезно думаете что в этом секс заключается?
Почему вы не научили мужа сделать вам так чтоб вам секса каждый день хотелось?
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Блин такую фигню пишут половина. У нас раньше с мужем был сумасшедший секс иногда по 2-3 раза подряд в любое время суток и в любом месте если была возможность. После 20 лет такого секса сейчас реально мне уже не хочется. Раз в неделю, и особо все уже не возбуждает. Чего на автора накидываться- не по 20 лет обоим
А Вы до последних ее ответов просто не дошли.Там увы...
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Чем дальше, тем веселее
Бедный мужик
Мне его очень жаль. А ещё больше жаль автора раз она не знает что такое секс ...
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Как мне его надо было научить? Для меня секс не главное.
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Телевизор интереснее
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
выключить телевизор для начала. секс не любит тот, у кого его не было с хорошим партнером
никогда такого не было• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Він не отримує секс.
Він отримує мастурбацію з неживою лялькою. Хіба що не з гуми, а з плоті, от і вся різниця.
с куклой не так обидно, она хоть телик смотреть не станет
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Это странно как минимум
У нас бывает фоном,но я не смотрю,как и муж во время интима.
Жабры жабы• 29 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Секрет простаты не больно сдавать.
Даже как бы он от этой процедуры не кончил там.
))
Если я правильно помню, то массаж простаты через прямую кишку, то есть палец в *опу мне кажется, что не все мужчины от этого кайф ловят
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лучше дурного мужа
Да он просто недоахан.
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Я об этом и писала. Телевизор просто включен, как фон.
Любимка-анонимка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Скажите, а Вам секса только с мужем не хочется? Или вообще!
Весотехник• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я минет не делаю.
Ну, да, бревно просто лежит, какой -такой минет ...
Аноним ФЕЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я бы развелась если бы мне муж давал бы раз в неделю, еще и телик поглядывал. Отдолжение и бревно в постели, кошмар.
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2021
Представляю, что б мне муж сказал, если б я в процессе телек смотрела
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Тогда о чем речь.Понимаю Вашего мужа.
А что, все минет делают? Охренеть
Жабры жабы• 29 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
включите немецкое кино и будет вам счастье
К стати хороший совет!!! Мож автор хоть к 50 годам распробует что такое секс и начнёт получать удовольствие
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
По большим праздникам?